481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

SERCONS

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре. На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации, лизинга и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации.
Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации для российских и зарубежных рынков, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). SERCONS работает в системах сертификации Госстандарта, ГосСанЭпидНадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО. Работы по энергетическому аудиту и технической документации.
Благодаря нашим преимуществам процедура сертификации продукции или оборудования выполняется качественно, оперативно, по оптимальным ценам.
КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОЧИХ ЗАДАЧ:
Аттестации аккредитации, лицензии Ростехнадзора, свидетельства об аккредитации, а также свидетельства о признании компетенции. Это существенно повышает преимущества компании в работе с конкурентами.
Представительства SERCONS успешно работают в Германии, Австрии, Голландии, Франции, Италии, Турции, Чехии, Корее. Компания входит в состав AEB (Ассоциации европейского бизнеса), является партнёром многих зарубежных Торгово-Промышленных Палат и профессиональных объединений производителей и поставщиков. В планах развития - открытие новых филиалов и создание представительств в других странах мира.
Трудоустраиваясь в компанию, вы получаете возможность работать не только с российскими организациями, но и с многими другими крупнейшими мировыми производители. В числе наших клиентов – компании из 52 стран.
В компании используются не стандартные уникальные методы управления, которые позволяют каждому сотруднику стать самостоятельной бизнес единицей внутри компании, соблюдая интересы компании, можно сделать успешную карьеру. Материальная система мотивации разработана на алгоритме - увеличение дохода компании приводит к увеличению личного дохода сотрудника. Существует система поощрения квалификационных групп, дополнительные грейды, льготные условия (фитнес, ДМС).
Программа обучения и адаптации обеспечивает необходимыми знаниями, способствует более эффективному и быстрому продвижению нового сотрудника в организации.
В компании проводятся корпоративные мероприятия, бесплатные кофе, чай, молоко.
SERCONS – ЭТО НОВЫЙ ПРОГРЕССИВНЫЙ ПОДХОД В ОРГАНИЗАЦИИ БИЗНЕСА В РОССИИ.

Адрес: Москва, ул. Дербеневская 20 стр.16 (посмотреть на карте)

Метро: Павелецкая

Контактное лицо: Лилия

Телефон: 89055483457

E-mail: hrmanager@serconsrus.com

Добавить закладку

* продажа услуг энергоаудита, услуг пожарного аудита (оценки пожарного риска);
* поиск клиентов и расширение клиентской базы (в т.ч. "холодные звонки");
* сопровождение заказа на всех...

от 23 000 рублей

Добавить закладку

* Работа в базе СРМ.
* Занесение запросов.
* Оформление заявок, договоров, выставление счетов, закрытие работ по бухгалтерии.
* Отслеживание сроков истечения сертификатов, обзвон клиентов.
*...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

* Технический аудит документации, представляемой для получения лицензий на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов;
* сопровождение пакета документов в...

от 46 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: