481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Школа программирования

Отрасль: Прочие

Описание: Учебный центр «Школа Программирования» был образован выпускниками МГТУ им. Баумана на базе образовательного интернет-проекта «Школа Программирования» (http://prog-school.ru).

За время существования Школы Программирования ее учебными программами воспользовались более 15 000 человек в России, странах СНГ и дальнем зарубежье.

В отличие от других учебных центров мы имеем четкую специализацию только на программировании и информационных технологиях. Это позволяет нам предлагать своим клиентам высококлассные профессиональные учебные программы, сохранив при этом доступные цены.

Наш центр не обладает огромными масштабами, поэтому мы боремся за каждого клиента. Ваши высокие результаты и удовольствие от учебного процесса являются ключевыми ориентирами в нашей работе.

Нас отличает свежий подход к процессу обучения, ориентация на наиболее актуальные, современные и востребованные технологии программирования, тщательная всесторонняя проработка учебной программы для максимально эффективного освоения материала учениками, упор на практическое использование полученных знаний.

Адрес: Москва, Костомаровский пер. д. 3 стр. 1 оф. 203 (посмотреть на карте)

Метро: Курская

Контактное лицо: Наталья

Телефон: +7-495-9871969

E-mail: personal@prog-school.ru

Сайт: http://proglive.ru

Добавить закладку

Гибкий график, возможность совмещать с основным местом работы

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: