481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ООО «Здоровье нации»

Отрасль: Прочие

Описание: Компания ООО «Здоровье нации» - это фитоцентр горных алтайских и башкирских трав. В центре представлена натуральная продукция – уникальные травяные и чайные напитки, сиропы, бальзамы, масла, мумиё, живица кедра, мёд, травяные подушки и продукция с пантами марала. Продукция изготовлена по современной технологии, обладает лечебным и профилактическим эффектом.
История компании «Здоровье нации» начинается в 1992 году под названием ПКП «Башсеверснаб». В то время предприятие имело другую специализацию. Но уже в 1993 году становится поставщиком натурального целебного горного мёда и лекарственных трав. С 1994 года «Здоровье нации» организует сбор и заготовку трав в заповедных районах.
Сейчас основное направление «Здоровье нации» - здоровое питание для учащихся средних и детских дошкольных учреждений. Компания проводит витаминизацию детей натуральной продукцией, без ароматов и примесей.

Адрес: Москва, Изумрудная ул. 2 (посмотреть на карте)

Метро: Бабушкинская

Контактное лицо: Галина Григорьевна

Телефон: 987-240-74-31

E-mail: zdorovayvsem@mail.ru

Добавить закладку

Переговоры с партнерами, встречи с партнерами, осуществление отгрузок, взаимодействие с партнерами осуществляющими логистику компании, ВОЗМОЖНО ВЕДЕНИЕ РАБОТЫ ИЗ ДОМА. Оплата включает оклад, ...

от 23 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: