481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Группа компаний «Консалтинговые услуги»

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний «Консалтинговые услуги» - независимый российский поставщик квалифицированных услуг в области налогообложения и управления предприятием. Компания обладает одной из лучших налоговых практик в России, обширным судебным опытом и предоставляет полный спектр комплексных консультационных услуг в области российского налогового права.
Главной специализацией Группы является юридическая помощь в реализации налоговых льгот, а также защита интересов налогоплательщика по результатам выездных налоговых проверок.
Основные направлениями деятельности:
- консультирование по вопросам налогов, бухгалтерского учета и права;
- юридическая помощь при реализации налоговых льгот;
- налоговый, обязательный и инициативный аудит;
- экономическая экспертиза расчетов тарифов по регулируемым видам деятельности.
Ориентированность на потребности клиентов и высокое качество услуг позволили компании завоевать признание предприятий и организаций, расположенных в различных регионах России, в числе которых предприятия электроэнергетики, атомной отрасли, нефтегазовой промышленности, металлургии и машиностроения, транспортной отрасли, строительного сектора экономики, а также другие организации, осуществляющие свою деятельность на территории РФ.
Компания выстраивает свой бизнес так, чтобы он не только приносил прибыль, но и помогал партнерам, клиентам и обществу в целом. Поэтому соблюдение социальных обязательств перед сотрудниками и обществом является безусловной составляющей деятельности.

Адрес: Москва, м.Преображенская площадь (посмотреть на карте)

Метро: Преображенская площадь

Контактное лицо: Надежда

Телефон: 926-0093363

E-mail: esaulkova@consults.ru

Добавить закладку

Поддержание порядка в доме (уборка, стирка, глажка) и на участке (двор, газон, огород, фруктовые деревья, пруд, баня - топка и уборка). Приготовление еды, закупка продуктов. Уход за...

от 80 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: