481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

АйТиЭс

Отрасль: Прочие

Описание: Молодая, динамично развивающаяся компания, предлагает широкий спектр услуг в сфере перевозок, экспедирования и таможенного оформления. Осуществляются перевозки, как из Юго-Восточной Азии, стран СНГ, так и по России. Так же нашими направлениями являются Финляндия, Германия, Польша, Белоруссия, в перспективе открытие новых направлений.

Во время серьезных структурных изменений работы таможни, когда многие компании-посредники, да и лицензированные брокеры испытывают затруднения с исполнением своих обязательств, импортеры стали искать надежных поставщиков услуг таможенного оформления и логистики, способных оказывать качественно и во время выпуск грузов, не теряя времени на простои и не компетентность сотрудников.

Мы являемся партнерами нескольких официальных таможенных брокеров и предлагаем своим клиентам выбор таможенного оформления на разных постах ЦТУ и СЗТУ, чьи условия отвечают потребностям наилучшим образом.

Мы производим комплекс услуг от регистрации на посту до декларирования и хранения на складе, учитывая особенности товара, планируемой даты оформления, особенностей работы выбранного Вами поста.

Сейчас в условиях резких изменений в работе российских таможенных органов всем импортерам необходимо иметь альтернативного брокера. Сотрудничая с нами, у Вас всегда будет несколько вариантов для удовлетворения своих потребностей.

У нас имеется свой автопарк европейского стандарта, это машины: Man, Scania, Mercedes. В наличие имеются контейнеровозы, тентованные и шторные полуприцепы. Имеем возможность приобретать нужное авто непосредственно под клиента.

Наши партнеры и разветвленная агентская сеть позволяют нам выполнить практически любой заказ во многих странах мира.

Мы предоставляем полный цикл услуг «под ключ».

Мы обеспечиваем полный сервис, консультируем по доставке грузов, вопросам транспорта и таможенных составляющих.

Работая без посредников, мы отвечаем только за свои слова. Если мы понимаем, что не сможем выполнить Ваши условия – будьте уверены, мы сообщим Вам об этом заранее, до подписания договора.

У нас существует гибкая система оплаты и специальные условия для новых клиентов на пробную отгрузку.

Адрес: Москва, ул.Академика Королёва 13стр 1 подьезд 4офис 28 (посмотреть на карте)

Метро: ВДНХ

Контактное лицо: Алёна

Телефон: 8(495)223-04-65;8(800)5555-740

E-mail: alena_kanitelkina@rambler.ru

Сайт: http://itslogistics.ru

Добавить закладку

Требуется диспетчер с опытом работы , в новое направление транспортной компании ITSLosistics-тахi (такси) , с хорошим знанием программы инфокрафт .
резюме присылайте по адресу: ...

от 34 000 рублей

Добавить закладку

водитель тахi (такси)на условиях аренды

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: