481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Аспект Профи Групп

Отрасль: Прочие

Описание: Консалтинговый центр Аспект Профи group специализируется в области кадрового консалтинга.

Предлагает свои услуги:

- по поиску и подбору специалистов административного и среднего звена (JD search), Executive search (подбор узкоспециализированных и редких специалистов, топ менеджеров, персонала высшего звена);

- полная или частичная комплектация персоналом отдела/компании;

- массовый и региональный подбор;

- маркетинговые исследования (по заказам компаний), в т.ч. мониторинг рынка заработных плат.

Консультанты Аспект Профи group дипломированные специалисты, имеющие большой опыт работы в рекрутинге. Быстро и качественно осуществляют профессиональный поиск и подбор специалистов по различным направлениям, и оказывают консультативную помощь в поиске работы соискателям.

Аспект Профи group имеет обширную базу резюме высококвалифицированных специалистов. Все специалисты прошли профессиональное интервью в нашем центре.

Партнерами Аспект Профи group являются различные по видам деятельности и размерам компании: от небольших фирм до больших холдингов и иностранных представительств. Все Партнеры очень разные, но их объединяет одно - они ценят цивилизованный подход к бизнесу и профессионализм.

Работая с большим количеством клиентов одновременно, стараемся всегда учитывать индивидуальные требования каждого, т.к. важно, не только определить соответствие профессиональных и личных качеств требованиям заявки, но и отобрать кандидата, который как можно точнее впишется именно в Вашу корпоративную среду.

На сегодняшний день Консалтинговый центр Аспект Профи group имеет тысячи успешно выполненных проектов по подбору персонала не только в г. Москве, но и по России!!!

Адрес: Москва, Ул. Гостиничная (посмотреть на карте)

Метро: Дмитровская

Контактное лицо: Ирина

Телефон: 8(495)969-99-57

E-mail: rabota@a-pg.ru

Добавить закладку

Проектирование воздушных линий.

от 57 000 рублей

Добавить закладку

Проектирование ЛЭП (6/10кВ). Проектирование КТП, РП, умение разбираться в оборудовании комплектуемых подстанций. Ведение проекта от стадии получения данных и составления с Заказчиком ТЗ до...

от 69 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: