481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ООО СтальМост

Отрасль: Прочие

Описание: Мы оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости в Москве, регионах России и за рубежом. В нашу компетенцию входит организация сделок аренды, покупки, обмена и продажи квартир, аренды и продажи коммерческой недвижимости, а также покупка и продажа загородной недвижимости.
Наша компания придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Накопленные опыт и компетенция, дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, земельные участки, коммерческая недвижимость. Присутствие ООО «СтальМост» в столице и крупнейших регионах России позволяет совершать уникальные межрегиональные сделки, взаимодействуя при этом только с одной компанией. Обширная база включает объекты, расположенные в Российской Федерации и за границей .
Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества – это инновационная политика ценообразования в отношении предлагаемых услуг. Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантией отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки.
Мы развиваем партнерские отношения с ведущими компаниями и банками: Газпромбанк, Возрождение, Сбербанк РФ, Raiffeisen Bank и другими. Это сотрудничество позволяет предлагать нашим клиентам выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения.
Мы также заинтересованы в специалистах высокого уровня, так как рынок недвижимости требует от нас принятия быстрых решений и четких действий.
Мы создаем сотрудникам все условия для самореализации и предлагаем перспективу профессионального и материального роста.

Адрес: Москва, Улица Академика Янгеля (посмотреть на карте)

Метро: Улица Академика Янгеля

Контактное лицо: Галина

Телефон: 8(909)656-73-51

E-mail: 171191@inbox.ru

Добавить закладку

Риэлтерская работа на рынке недвижимости в Российской Федерации и за рубежом.
Анализ, принятие решений, проведение переговоров, заключение...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: