481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ТЛТ Групп

Отрасль: Прочие

Описание: Компания TLT Global LTD. существует на российском рынке более10 лет, и осуществляет полный комплекс услуг по доставке грузов "от дверей до дверей" из любой точки мира и таможенному оформлению грузов.

За прошедший период компания зарекомендовала себя как надежного партнера, принимающего и выполняющего требования клиентов.
Наша фирма начала и продолжает работать по принципу предоставления полного спектра услуг. В итоге, на данное время, наряду с главным офисом в Москве, имеем филиалы в таких городах как Стамбул, Новороссийск, а также в Дубаи. Кроме этого, в Индии и Великобритании есть свои представительства.

Адрес: Москва, Ул.Дегунинская, д.5а (посмотреть на карте)

Метро: Петровско-Разумовская

Контактное лицо: Bulent Bostanci

Телефон: +7495-505-63-43

E-mail: hhmos2012@gmail.com

Добавить закладку

Организация документооборота, Прием и распределение телефонных звонков Выполнение поручений руководства.

от 35 000 рублей

Добавить закладку

Ведение книги покупок и продаж, выписка первичных документов, ввод в базу 1С - поступление и отгрузка, акты сверок, ведение учета расчетов с поставщиками и покупателями, оформление договоров, ...

от 46 000 рублей

Добавить закладку

Сотрудничество с международными транспортными компаниями для своевременной организации международной перевозки по наиболее выгодной цене, организация консолидированных перевозок, организация...

от 69 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: