481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ЗАО ИНТМА

Отрасль: Прочие

Описание: Закрытое акционерное общество «Интма» входит в группу компаний «ИНТМА» - холдинг, объединяющий в своем составе ряд инжиниринговых компаний, включая специализирующуюся на промышленном строительстве. Это позволяет группе компаний «ИНТМА» выступать в качестве генерального подрядчика при выполнении масштабных проектов реконструкции технологических объектов на промышленных предприятиях.
Компания имеет опыт выполнения функций генерального подрядчика в ряде крупных проектов промышленного строительства и реконструкции технологических объектов и постоянно наращивает свой инженерный и организационный потенциал.
Группа компаний «ИНТМА» включает: инжиниринговую компанию «Промэлектроника» в Москве; инженерные центры в Таганроге, Новочеркасске, Павлодаре (Казахстан); дочернюю компанию ТОО «Промэлектроника-К» в Казахстане; инженерное бюро и сборочный участок в г. Белефельде (Германия).
Заказчиками компаний холдинга являются крупнейшие российские и зарубежные производственные компании

Адрес: Москва,

Метро: Авиамоторная

Контактное лицо: Валуйская Ирина

Телефон: 974-12-96

E-mail: valuyskaya@intma.ru

Добавить закладку

Обязанности: Разработка чертежей КМ, КЖ, КМД.Контроль входящей документацио от проектных организаций.

от 62 000 рублей

Добавить закладку

Составление смет в различным сметных базах (МТСН, ТЭР, ФЭР) по большому спектру работ (КМ, КЖ, ОВ, ВК, ЭО, ПТ и т.д., монтажные, пусконаладочные работы по технологическому оборудованию).Составление...

от 62 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: