481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 909

КОМПАНИИ

ОАО Иснтитут пластмасс

Отрасль: Производители

Описание: ОАО "Институт пластмасс" является одним из ведущих и наиболее крупных научно-технических центров России по полимерным материалам:

- обладает высококвалифицированными кадрами научных сотрудников, оснащен современной аппаратурой и компьютерной техникой, имеет необходимые стендовые и опытные установки, а также поддерживает широкие связи с зарубежными фирмами и научно-исследовательскими и учебными центрами.
- проводит научно-исследовательские и опытно- конструкторские работы по разработке и реализации современных инновационных технологий синтеза и переработки полимерных материалов;
- осуществляет продажу лицензий на технологии получения и переработки термо и реактопластов различного назначения;
- осуществляет в опытно-промышленных масштабах выпуск новых видов продукции в соответствии с техническими требованиями потребителей;
- на основе государственной аккредитации производит оценку качества и сертификацию полимеров, других химических продуктов и изделий из них.

К одним из самых актуальных научных проблем современности относится создание наноматериалов, в том числе полимерных, и промышленных технологий их производства, что позволит решать самые разнообразные проблемы в различных областях науки и техники. На современном этапе развития этого раздела нанотехнологий важнейшей задачей института является создание теоретической и экспериментальной базы в области синтеза и переработки полимерных материалов с получением продукции с заранее заданными свойствами.

Cотрудники ОАО "Институт пластмасс" - авторы нескольких тысяч изобретений и научных публикаций, 20 книг, более 100 зарубежных патентов, по которым продано более 10 лицензий зарубежным партнерам.

Благодаря проведению большого количества фундаментальных и прикладных работ в области полимерных технологий, ОАО "Институт пластмасс" получил известность как у нас в стране, так и за рубежом.

Адрес: Москва, Перовский проезд, дом 35 (посмотреть на карте)

Метро: Площадь Ильича

Контактное лицо: Отдел кадров

Телефон: 600-07-85

E-mail: arefeva@instplast.ru

Сайт: http://instplast.ru/

Добавить закладку

разработка систем оплаты труда, систем материального стимулирования, организация нормирования труда (расчет нормативов по труду:
норм выработки, времени, обслуживания, хронометраж), баланс...

по договоренности

Добавить закладку

Оформление договоров и курирование договорной работы.

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Прием, обработка входящих звонков, мини-АТС.
Встреча посетителей.
Обработка корреспонденции.
Ведение делопроизводства.
Контроль исполнения документов и поручений.
Деловая переписка.
...

от 26 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: