481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

ООО УК Новый Формат

Отрасль: Прочие

Описание: «НОВЫЙ ФОРМАТ» - компания, определяющая общую стратегию развития и осуществляющая оперативное управление группой компаний, в которую входят:

Розничная сеть «МЯСНОВЪ» - НОВЫЙ уникальный ФОРМАТ магазинов здорового питания.

Глубокое изучение потребительского спроса позволило разработать максимально привлекательный ассортимент полуфабрикатов из охлажденного мяса, колбасной продукции и мясных деликатесов. Вся продукция, представленная в розничной сети, проходит жесткий контроль соответствия стандартам качества на каждом этапе производства, это и позволяет предлагать покупателям натуральные, свежие и качественные мясные продукты.

С момента открытия первого магазина «МЯСНОВЪ» в 2003 году сеть взяла курс на активное развитие. На сегодняшний день более 45 магазинов открыто в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

В Москве и Московской области сеть развивается с 2008 года, в настоящий момент в регионе открыто более 90 магазинов. С 2011 года ассортимент магазинов здорового питания также стал включать линейку вкусной и качественной молочной продукции.

В 2011 году стартовал НОВЫЙ этап развития компании. В Москве открылся Первый Завод Мясной Кулинарии МЯСНОВЪ. С этого момента ассортимент магазинов пополнился свежей и качественной мясной продукцией собственного производства.

Сеть специализированных магазинов «Отдохни» развивается в рамках стратегии формирования у потребителей культуры и моды потребления натуральных вин.

Прямое сотрудничество с ведущими производителями лучших винодельческих регионов мира и лидирующими Российскими поставщиками позволяет предлагать широкий ассортимент и гарантировать высокое качество продукции по оптимальным ценам. Качественно НОВЫЙ подход к формированию ассортимента, ориентация на удовлетворение всех покупательских предпочтений и высокие стандарты обслуживания делают ФОРМАТ магазинов сети оригинальным и привлекательным для покупателей.

В Нижнем Новгороде и области открыто более 40 магазинов, в Москве и Московской области сеть представлена более чем 60 магазинами.

На стадии интенсивного роста УК «НОВЫЙ ФОРМАТ» заинтересована в привлечении в свою команду ярких и талантливых профессионалов. Компания гарантирует конкурентоспособную заработную плату, возможности для карьерного роста и профессионального развития в процессе решения сложных, интересных задач.

Адрес: Москва, ул. Бирюлевская (посмотреть на карте)

Метро: Царицыно

Контактное лицо: Акиньщикова Ирина

Телефон: +7 919 106 85 02

E-mail: rabota@nfretail.ru

Сайт: http://www.myasnov.ru

Добавить закладку

Руководство службой операторов на складе (8-10 чел)
Контроль выполнения регламентов службы операторов по электронному учету товара
Контроль выполнения регламентов службы операторов по бумажному...

от 35 000 рублей

Добавить закладку

- Организация‚ проведение полных и выборочных инвентаризаций ТМЦ в розничных точках;
- Анализ результатов инвентаризаций‚ отражение результатов инвентаризаций в программе‚ подготовка отчетности в...

от 35 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: