481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

ООО ТД Ева

Отрасль: Торговля

Описание: Компания «Ева» начала свою деятельность в 2000 году и является одним из лидеров на российском рынке производства текстильных товаров для дома, отдыха и бани. Компания быстро заняла свое место на рынке и стала расширять не только ассортимент, но и географию продаж. В 2002 году было открыто торговое представительство в Москве, в 2003 году была открыта дополнительная производственная площадка в г. Выборге, в 2008 году - в п. Сосново. Введено в строй производственное здание площадью около 3000 кв.м. Продукция фирмы стала известна не только во всех крупнейших городах России и Белоруссии, но и на европейском рынке. 2006 год ознаменовался разработкой и выпуском элитной продукции под маркой Art d`Lis. В 2006 года компания ввела в строй собственные производственные мощности. 2007 год положил начало новому направлению рекламной деятельности компании, связанному с приобретением современного высокопроизводительного вышивального оборудования. Компания "Ева" избрала для себя инновационный путь развития. На предприятии внедряется Система Бережливого производства, разработанная на базе опыта японской компании "Тойота".

Причина успеха развития компании – широкий ассортимент (до 500 наименований), стремительно пополняющийся новыми видами качественной продукции, чуткое реагирование на изменения рынка, высокие профессиональные навыки работы всего коллектива, индивидуальный подход к каждому клиенту и, как следствие всего, репутация надежного поставщика.

На сегодняшний день «Ева» плодотворно сотрудничает и с небольшими компаниями и с крупнейшими сетевыми операторами розничной и оптовой торговли на всей территории России и в странах СНГ.

Наши клиенты и партнеры: торговые сети - Окей, Максидом, Карусель, Пятерочка, Фамилия, Касторама, Гиперглобус и многие другие.

Адрес: Москва, ул. Центральная, д. 3 (посмотреть на карте)

Метро: Мякинино

Контактное лицо: Оксана Крекотень

Телефон: 8(812)640-19-95

E-mail: personal@evatrade.ru

Добавить закладку

Привлечение новых клиентов на закрепленной территории;
Проведение активной сбытовой политики в канале "Розничные клиенты";
Обеспечение поступательного роста объема продаж;
Контроль...

от 45 000 рублей

Добавить закладку

Формирование стратегии развития продаж;
Обеспечение достижения плановых результатов;
Планирование и организация деятельности по продвижению компании на рынке;
Поиск и привлечение клиентов;
...

от 70 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: