481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

CENTURY 21 Desna-Realty

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «DESNA-REALTY» работает в сфере недвижимости с 2009 года. Накопленный опыт и уникальные технологии работы позволяют нам успешно и взаимовыгодно сотрудничать со многими участниками рынка недвижимости.
Несмотря на то, что нашей компании всего 2 года, основу коллектива составляют сотрудники работающие в сфере недвижимости более 10 лет.

Наша компания отличается креативным подходом и инновациями в решении поставленных задач.

Агентство поставило перед собой цель: высокопрофессиональное предоставление риэлторских услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания «Desna-Realty» одна из немногих имеет возможность предложить такой широкий спектр услуг высококвалифицированными специалистами и по-праву ставит перед собой задачу занять достойное место среди конкурентов.

Компания «Desna-Realty» постоянно участвует в выставках и акциях. Мы готовы развивать партнерские отношения с Инвесторами, Застройщиками, девелоперскими и банковскими структурами.

Наша компания будет рада предложить вам весь спектр наших услуг в презентабельном и удобно расположенном офисе по адресу: м. Академическая, ул. Вавилова, д. 48, офис 111.

Адрес: Москва, ул. Вавилова, д. 48, офис 111. (посмотреть на карте)

Метро: Академическая

Контактное лицо: Элина

Телефон: 8 (495) 5041201

E-mail: desna@c21.ru

Сайт: http://desna-realty.ru/

Добавить закладку

анализ рынка недвижимости;
проведение консультаций клиента;
подбор предложений по полученным заявкам;
осуществление самостоятельного поиска объектов недвижимости, работа с базами;
участие в...

от 51 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: