481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Megalicense

Отрасль: Медиа / реклама

Описание: Megaliner – одна из лидирующих компаний в России, которая работает во всех областях интертеймента с 2000 года. В целях развития программы лицензирования бренда Ранетки, в 2009 году создается лицензионное подразделение Megaliner Licensing. Успешная деятельность подразделения в 2009-2010 годах способствовала преобразованию подразделения в агентство полного цикла лицензирования – Megalicense.
В настоящее время Megalicense одно из не многих российских лицензионных агентств работающих в России и СНГ как с российскими так и с международными брендами. Мы являемся первыми членами Licensing Industry Merchandisers’ Association (LIMA), что позволяет нам использовать весь накопленный международный опыт в области лицензирования.
Ключевая особенность Агентства заключается в том, что мы очень аккуратно подходим к выбору брендов. Это связано с индивидуальным подходом к каждому продукту, что не является возможным с использованием классической модели лицензирования, когда агентство управляет множеством брендов минимальными ресурсами, от чего страдают как бренды, так и лицензиаты.

Адрес: Москва, ул. Усачева, дом 11, офис 505 (посмотреть на карте)

Метро: Спортивная

Контактное лицо: Дмитрий

Телефон: +7 (495) 661-61-54

E-mail: license@megaliner.ru

Сайт: http://megalicense.ru

Добавить закладку

Продажи/холодные звонки. Работать по медиа лицензиям.

от 19 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: