481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Media Pro Group

Отрасль: Прочие

Описание: Рождение Media Pro Group состоялось в 2006 году, на тот момент Media Pro Group была не более чем мелкое модельное агентство. Но менее, чем два года Media Pro Group стала специлизироваться в сфере продюсирования. За пять лет работы наша компания смогла продвинуть «в свет» более десятка моделей, которых сегодня мы можем наблюдать на экранах наших телевизоров. Именно наша компания Media Pro Group создала эти самые глянцевые образы: образы красоты, звездности и в тоже время естественности. Наши специалисты знают, как привлечь внимание зрителей именно к Вам.

Модельное агентство Media Pro Group – это не просто модельное агентство, это нечто большее: это синтез надежности и стабильности в отношении любого клиента. Нас интересует каждый обратившийся к нам! Модельное агентство нашего уровня может гарантировать высокую исполнительность и ответственный подход к работе. К тому же наше модельное агентство включает в себя настолько широкий спектр услуг, что сюда можно отнести полностью услуги в сфере шоу-бизнеса, а также модельного бизнеса. Конечно, существует довольно много подобных нам компаний, такие же модельные агентства, тем не менее, они отличаются от нас тем, что их спектр услуг намного уже. У нас весь спектр модельных услуг от организации подиумных показов - до бизнес-сопровождения. Мы не можем гарантировать качество работы других модельных агентств, зато мы можем гарантировать качество работы при обращении в Media Pro Group – вот почему у нас сотни благодарных клиентов!

Адрес: Москва, ул.Арбатская 97в (посмотреть на карте)

Метро: Арбатская

Контактное лицо: Кириенко Мария Владимировна

Телефон: +7 (499) 941-90-97

E-mail: mediaprogroup@list.ru

Добавить закладку

Требуются модели БОДИ-АРТа , для работы на выставках, презентациях, в клубах а так же для печатного каталога компании. Наши фотомодели трудоустраиваются для самых престижных мероприятий Москвы и...

от 10 000 рублей

Добавить закладку

Съемка для оптовых мировых, каталогов нижнего белья и купальников (США, Китай), (публикация фотоРекламы производится без показа лица).
Съемка в г.Москва ул.Н.Арбат по адресу...

от 19 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: