481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

ООО Поляна

Отрасль: Торговля

Описание: О нас
Магазины «Экспедиция» - это сеть унифицированных магазинов с постоянно обновляемым ассортиментом и единой ценовой политикой. Товары для туризма, активного отдыха, веселые и практичные подарки.
«Экспедиция» - это история про любовь к дороге и открытиям, история про настоящие отношения между людьми.
«Экспедиция» - это выбор целеустремленных, бросающих себе вызов людей, готовых к самым сложным испытаниям, ценящих надежность и высокое качество во всем.
Важной особенностью магазинов «Экспедиции» является то, что жизнь в них не останавливается ни на мгновение, создание новых «зажигательных» товаров-образов происходит постоянно. В этом процессе задействована огромная интеллектуальная и творческая составляющая личности.
Из истории
Сначала мы «производим» настоящие, захватывающие истории, а уже из них ведём товарные категории. Бизнес для нас – это движение от легенды к эмоциональному товару и к мечте человека. Компания делает ставки на собственные бренды, которые по идеологии и по содержанию мы определяем как – бренды образа жизни.
Компания «РУЯН» основана 23 января 1995 года.
Специализировалась на создании и дистрибуции брендов (средства от насекомых Раптор, Москитол, Gardex; обувная косметика Salton, Твист, Patisson; товары для пикника и шашлыка Forester; термобелье Norveg).
С 2002 года концентрируется на развитии зонтичного бренда «Экспедиция».

Адрес: Москва, ул. Зацепа 21 (посмотреть на карте)

Метро: Павелецкая

Контактное лицо: Балашова Анастасия

Телефон: 89266123017

E-mail: polejaeva_i@expedition.com

Сайт: http://e-xpedition.ru/

Вакансии ООО Поляна

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: