481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

ООО ПО БЕРКУТ

Отрасль: Прочие

Описание: ООО Фабрика «Золотое Руно» была основана более 20 лет назад, на базе спецпроизводства Ростокинского мехового комбината г. Москвы.

Основным направление деятельности фабрики является пошив верхней одежды и головных уборов из натуральных материалов гражданского и специального назначения.

Многолетние традиции, высокотехнологичное оборудование, квалифицированный персонал позволяют фабрике производить изделия, отличающиеся высоким качеством.

В состав предприятия помимо четырех швейных цехов общей численностью свыше 250 человек, входит и подразделения занимающееся обработкой натуральной кожи и меховой овчины.

А так же существует спец. ателье, которое занимается пошивом форменной одежды из шерстяных тканей по индивидуальным меркам для сотрудников силовых структур.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе д. 79 стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Петровско-Разумовская

Контактное лицо: Татьяна

Телефон: 8(495)744-79-12

E-mail: mpo@mpozr.ru

Добавить закладку

Фабрика "Золотое Руно", объявляет набор швей в шапочный цех по следующим вакансиям: швея по сборке головных уборов (сослонка), швея по пошиву тульи, швея-ручница, правщик головных...

по договоренности

Добавить закладку

Обязанности:
• Умение выполнять операции: по сбору головных уборов (сослонка), пошиву тульи, правка головных уборов на электроформах;
• Профессиональное знание методов сборки и обработки...

по договоренности

Добавить закладку

В Компанию дистрибьютор оливкового масла, требуется менеджер по продажам, с опытом работы и знанием Российского рынка по оливковому маслу.Обязанности прямые продажи, построение дистрибьюторской...

от 73 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: