481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Профиндустрия-Центр

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «Профиндустрия-Центр» эксклюзивный поставщик банковского и офисного оборудования торговых марок «SPEED» и «PRO» в России и странах СНГ. Наша компания специализируется на установке и обслуживании оборудования от японского производителя «SPEED Co. Ltd» для автоматизации операций с наличными деньгами, офисного электронного оборудования, оборудования для обеспечения безопасности денежного оборота и оборота документов.
Наше оборудование представлено более чем в 300 московских магазинах, включая таких гигантов розничной торговли, как «Комус», «Партия» и «Техносила». Также с нового года был открыт новый канал сбыта — это торговля по каталогам. Нашими партнерами в этой области являются такие известные компании как «Корпоративный стандарт», «Канцлер», «Офис Клаб» и др. Профессионализм наших менеджеров позволил нам занять выгодные позиции на Московском и региональном рынках. Нас знают и ценят, как надежных партнеров.
Наша компания - это дружный коллектив профессионалов, объединенных общим делом. Философия нашей компании — «Лучшие люди — Лучшее место для работы».
Компании уделяет серьезное внимание мотивации персонала, благодаря чему достигается максимальная эффективность в работе. Сотрудники регулярно совершенствуют свой профессионализм на специализированных тренингах и семинарах.

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, дом. 43, кор. 3 (посмотреть на карте)

Метро: Текстильщики

Контактное лицо: Хруничева Александра

Телефон: +7 +7 (495) 7349911, +7 (926) 2953520

E-mail: office1@p-i.ru

Добавить закладку

Осуществление юридического сопровождения деятельности организации (работа с учредительными документами, претензионно-исковая работа, работа с договорами Арбитраж, Патентное право, Международное...

от 77 000 рублей

Добавить закладку

Разработка презентационных и рабочих материалов для клиентов.
Развитие существующих клиентов.
Активный поиск новых клиентов (банки, сети).
Заключение договоров.
Отслеживание отгрузок и дебиторской...

от 64 000 рублей

Добавить закладку

Работа с первичной документацией,
работа с банками по рублям и валютам,
касса с ККТ, авансовые отчеты, учет ТМЦ, ГСМ,
расчеты с покупателями и поставщиками и...

от 52 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: