481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ЗАО ТрансКлассСервис

Отрасль: Сфера туризма

Описание: Закрытое Акционерное Общество "ТрансКлассСервис" образовано в 2006 году. На начальном этапе деятельности, компания предоставляла услуги в сфере туристических перевозок организованных групп пассажиров, в том числе в сотрудничестве с "GW Travel Limited" (туристический поезд "Золотой орел"), туроператорскими компаниями "Travel Russia Europe", ЗАО "Krugozor Expo travel" и другими, обслуживала пассажиров в вагонах повышенной комфортности поездов ОАО "РЖД".

Компанией был накоплен значительный опыт в организации и проведении железнодорожных туристических и чартерных не только внутри России, но и по территории стран ближнего зарубежья. Была разработана и внедрена совершенно новая идеология сервиса на железнодорожном транспорте.

В 2007 году компания приняла участие в объявленном ОАО "РЖД" открытом конкурсе № 454 с целью выбора организации по комплексному обслуживанию и предоставлению в пути следования услуг пассажирам пассажирских вагонов, курсирующих во внутреннем и международном сообщении. В результате проведенных конкурсных процедур ЗАО "ТКС" было признано победителем конкурса, и в мае 2008 года между ЗАО "ТКС" и ОАО "РЖД" был подписан двусторонний договор № 346 о комплексном обслуживании, предоставлении в пути следования услуг пассажирам вагонов, курсирующих во внутреннем и международном сообщении.

Основные виды деятельности ЗАО "ТКС":

* Обслуживание вагонов повышенной комфортности в пассажирских поездах регулярного сообщения ОАО "РЖД"
* Железнодорожный туризм (групповой и индивидуальный)
* Организация и обслуживание индивидуальных (чартерных) рейсов, деловых поездок и корпоративных мероприятий на железнодорожном транспорте

Деятельность Компании осуществляется в соответствии с законодательством РФ и заключенными договорами об оказании услуг. ЗАО "ТКС" выполняет свои обязательства по перевозкам в соответствии с международными договорами РФ, которые регламентируют перевозки пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом. Компания имеет лицензию на осуществление деятельности по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава на железнодорожном транспорте и соблюдает необходимые условия для содержания подвижного состава в исправном техническом состоянии и соответствии требованиям санитарных норм, правил и других нормативных документов.

ЗАО "ТКС" ведет продуктивные партнерские отношения с ведущими российскими и зарубежными компаниями, ОАО "РЖД", ООО "РЖД тур", "ТЕХНОАВИА", "JW Travel Limited" и другими.

В планах ЗАО "ТКС": расширение спектра предоставляемых услуг, разработка новых туристических маршрутов и создание собственных сервисных центров по обслуживанию пассажиров.

Адрес: Москва, 3-я Мытищинская дом 16 (посмотреть на карте)

Метро: Алексеевская

Контактное лицо: Батарейный Владимир

Телефон: +74959882049

E-mail: batareyniyvg@transclass.ru

Сайт: http://www.transclass.ru

Добавить закладку

* Влажная уборка офисных помещений, коридоров, санузлов (ежедневно) (общая площадь 560 кв.м.)
* Устранение загрязнений окон, стен, дверей и т.п. (по мере...

от 21 000 рублей

Добавить закладку

* Влажная уборка офисных помещений, коридоров, санузлов (ежедневно) (общая площадь 560 кв.м.)
* Устранение загрязнений окон, стен, дверей и т.п. (по мере...

от 21 000 рублей

Добавить закладку

# Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску ТМЦ
# Организация погрузочно-разгрузочных работ на складе
# Соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных...

от 47 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: