481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ЕвроЗевс

Отрасль: Прочие

Описание: Российская компания ЕвроЗевс, является производителем и поставщиком современных изоляционных и защитных материалов, располагающем широким ассортиментом комбинированных, самоклеящихся и защитных материалов собственного производства, а также продукцией ведущих российских и зарубежных производителей, таких как Энергофлекс (трубная и рулонная изоляция), K-flex (каучуковая трубная и рулонная изоляция).
Материалы компании ЕвроЗевс используются в гражданском и промышленном строительстве, для инженерных систем и коммуникаций, для автопрома, лёгкой и медицинской промышленности, для производства спортивных изделий.
Сегодня клиентами компании ЕвроЗевс являются более 5000 государственных и коммерческих организаций России и стран СНГ. Среди них крупные компании строительной сферы и энергетических комплексов, признавших компанию ЕвроЗевс как лучшего поставщика решений и материалов. Многолетний опыт позволяет оперативно обслуживать каждого клиента, сводя его затраты к минимуму.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе д.107 стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Петровско-Разумовская

Контактное лицо: Гуляева Олеся Игоревна

Телефон: 8 926 012 06 67

E-mail: info@eurozevs.ru

Сайт: http://www.eurozevs.ru

Добавить закладку

* Продвижение продукции компании,
* Развитие существующей клиентской базы,
* Активный поиск и привлечение новых клиентов (наработка клиентской базы с «нуля», поддержка существующей базы)
*...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

В динамично развивающуюся компанию, являющуюся производителем комбинированных и самоклеющихся материалов (строительное направление), требуется оператор на телефон.

ведение телефонных переговоров с...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: