481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

ЦСО Фэнтази Парк

Отрасль: Рестораны / развлечения

Описание: Планета развлечений "Фэнтази парк" - развлекательный центр для семейного и индивидуального отдыха.
"Фэнтази парк" представляет собой удивительный мир‚ в котором не действуют законы времени и пространства‚ планету развлечений‚ где комфортно себя ощущают люди разного возраста и социального статуса.
Четыре континента под одной крышей - Старая и добрая "ЕВРОПА"‚ яркая и экзотическая "АФРИКА"‚ богатая и демократичная "АМЕРИКА"‚ стильная и блестящая "АНТАРКТИДА.
Центр семейного отдыха "Фэнтази парк" - это новый проект пока единственного и самого крупного в России центра для всей семьи.
Каждый уровень центра сориентирован на обслуживание определенной возрастной категории. Это заметно не только по дизайнерскому оформлению и спектру оказываемых услуг‚ но и по меню предприятий питания каждого этажа.
Центр стал местом отдыха всей семьи‚ где каждому ее члену будут предложены различные услуги и развлечения‚ в соответствии с их пожеланиями и предпочтениями.
Центр семейного отдыха"Фэнтази Парк" и "Фэнтази Аквапарк" - это новый проект пока единственного и самого крупного в России центра для всей семьи.
Наши сотрудники - это самая большая ценность компании и основа развлекательной индустрии. Индивидуальный подход к каждому гостю, доброжелательность отличительные черты нашего сервиса и обходительности наших сотрудников. Кроме профессиональных знаний в области организации незабываемого отдыха и развлечений особое значение имеет умение работать в команде, где от вклада каждого зависит общий результат. Стажировки, тренинги и программы непрерывного профессионального обучения помогают новичкам быстрее почувствовать себя неотъемлемой частью планеты развлечений, получить необходимые знания для успешного путешествия по континентам удовольствий, стать профессионалом в сфере организации отдыха и досуга. Активным и позитивным мы создаем комфортные условия для работы и карьерного роста, о чем свидетельствует широкий спектр социальных благ и гарантий.

Адрес: Москва, Люблинская ул., 100 (посмотреть на карте)

Метро: Марьино

Контактное лицо: Марина

Телефон: 641 34 51, доб. 166

E-mail: morozova@fpark.ru

Сайт: http://www.fpark.ru

Добавить закладку

- Обеспечение четкого‚ вежливого и быстрого обслуживания‚ расчет с гостями‚ уборка и сервировка столов‚ в соответствии с принятыми нормами...

от 18 000 рублей

Добавить закладку

Инструктаж по правилам поведения в водной зоне и контроль их соблюдения
Контроль за спуском с водных горок
Оказание помощи на...

от 20 000 рублей

Добавить закладку

разъяснение посетителям установленных порядков, правил игры, помощь и консультирование, информирование о проводимых акциях и программах
- график работы 2/2 (с 10 до 23)
- оклад 14000 т.р.
-...

от 18 000 рублей

Добавить закладку

Условия работы •График работы сменный •Оплата труда: 1 000 руб за выход. + чаевые + % от банкетов

от 18 000 рублей

Добавить закладку

* разъяснение посетителям правил игры в боулинг/бильярд
* контроль за техническим состоянием дорожек для боулинга
* контроль за техническим состоянием столов для...

от 16 000 рублей

Добавить закладку

Обязанности:

* Управление и мотивация персонала отдела продаж (направление - продажа услуг развлекательного центра)
* Контроль за работой и выполнение финансового плана отдела
* Создание и...

от 53 000 рублей

Добавить закладку

Мытье посуды ресторана

от 14 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: