481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

МИЦ-Недвижимость

Отрасль: Недвижимость / строительство

Описание: Московский Ипотечный Центр - МИЦ» - это группа инвестиционно-девелоперских и риэлторских компаний, профессионально специализирующихся на жилой и коммерческой недвижимости.

Группа компаний «МИЦ» работает в сфере недвижимости с 1999 года, и первоначально основным приоритетом развития была риэлторская деятельность.

К моменту создания базовой структуры, почти все сотрудники имели опыт работы в недвижимости от 5 лет. Поэтому довольно скоро, совместно с риэлторским направлением, Компания стала заниматься инвестициями в жилищное строительство. Таким образом, в Москве и области реализовано более 20 жилых объектов.

Адрес: Москва, Никольская (посмотреть на карте)

Метро: Лубянка

Контактное лицо: Фокина Екатерина

Телефон: 933-00-88

E-mail: fokinaev@mir-realty.ru

Сайт: http://www.mir-realty.ru

Добавить закладку

«МИЦ-Недвижимость» заинтересована в привлечении к сотрудничеству энергичных и инициативных специалистов, имеющих опыт работы по специальности, и новичков в отдел продаж вторичного рынка жилья....

от 41 000 рублей

Добавить закладку

Формирование своей клиентской базы, ведение переговоров с клиентами, подбор и показ недвижимости, оформление документов, связанных со...

от 55 000 рублей

Добавить закладку

Обязанности: формирование своей клиентской базы, ведение переговоров с клиентами, подбор и показ недвижимости, оформление документов, связанных со сделкой.
Постоянное обучение сотрудников...

от 53 000 рублей

Добавить закладку

Консультация клиентов по телефону, показ квартир-новостроек.

от 37 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: