481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ООО Центр теплоэнергосбережений

Отрасль: Прочие

Описание: Проведение энергоаудита, с разработкой ТЭО энергосберегающих мероприятий;
Разработка инвестиционных проектов по минимизации потерь ТЭР. Разработка и внедрение энергосберегающих мероприятий на производстве. Разработка и наладка теплогидравлических режимов тепловых сетей, паропроводов, конденсатопроводов с оптимизацией работы систем теплоснабжения.
Разработка оптимальных режимов работы источников теплоснабжения и мероприятий по их внедрению. Обследование насосного оборудования центральных тепловых пунктов, котельных, повысительных насосных станций и ТЭЦ с определением их фактических характеристик и удельных затрат электроэнергии на перекачку. Расчет, экспертиза и обоснование нормативов технологических потерь при передаче тепловой и электрической энергии, нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую и электрическую энергию, нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных.
Разработка и внедрение комплексных информационно-измерительных систем учета теплоэнергоресурсов на предприятии (АИИС ТЭР).

Адрес: Москва, Новая Басманная, д. 19/1 (посмотреть на карте)

Метро: Красные ворота

Контактное лицо: Малянова Юлия Владимировна

Телефон: +7 (495) 604-11-10

E-mail: info@ctes.ru

Сайт: http://www.ctes.ru

Добавить закладку

Организовывать проведение режимно-наладочных испытаний теплопотребляющего и теплогенерирующего оборудования. Осуществлять контроль за разработкой режимных карт и энергетических паспартов систем и...

по договоренности

Добавить закладку

Опыт работы по направлению:наладка тепловых сетей или проектирование тепловых сетей, с разработкой и (или) корректировкой гидравлических режимов тепловых...

от 31 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: