481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Школа Рунова

Отрасль: Образование / наука

Описание: Образовательная компания RUNOV SCHOOL основана в 2000 году, и реализует обучение английскому , немецкому и русскому языкам.

Клиенты RUNOV SCHOOL – деловые требовательные люди, которые ценят свое время и хотят всегда получать самое лучшее. И, несмотря на различный возраст, статус и профессию, всем им от школьника до руководителя компании необходимо знание иностранного языка. Наши программы были разработаны в соответствии с потребностями и задачами наших клиентов. Мы предлагаем высокоэффективное, качественное и комфортное обучение.

С первого звонка по телефону в RUNOV SCHOOL, с первой минуты пребывания в нашем офисе Вы почувствуете, что все без исключения сотрудники компании нацелены на то, чтобы решить «языковые» проблемы наших клиентов. Мы руководствуемся простым, но очень действенным принципом — относиться к людям так, как хотим, чтобы относились к нам.

Головной офис образовательной компании RUNOV SCHOOL находится в Москве. Представительства компании расположены в крупнейших городах России: Санкт-Петербурге , Казани и Екатеринбурге . Наши офисы расположены в историческом центре городов, в шаговой доступности от метро.

Нам принадлежит исключительное право на преподавание по системе Дениса Рунова.За 17 лет успешной работы эта методика помогла освоить иностранный язык десяткам тысяч людей.

Адрес: Москва, Земляной вал, д.7 (посмотреть на карте)

Метро: Курская

Контактное лицо: Статкевич Наталья

Телефон: +7 (495) 980-40-23

E-mail: hr@runovschool.ru

Вакансии Школа Рунова

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: