481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

ИНТЕЛИС

Отрасль: Прочие

Описание: Мы молодая и амбициозная компания. Все началось в 2003 году, когда группа единомышленников решилазаняться бизнесом в области автоматизации предприятий на базе 1С:8. Тогда насбыло 6 человек. И уже в 2006 году мы вошли в ТОП-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Сейчас (в марте 2010), всего лишь через 7 лет, у нас работают225 специалистов. На сегодня мы крупнейшая (!) консалтинговая компания широкогопрофиля из числа тех, что были созданы в последние 8 лет.
Наши основные направления деятельности:
-- бухгалтерские услуги (бухгалтерский аутсорсинг, ведение и восстановлениебухгалтерского учета), налоговый консалтинг (налоговая оптимизация, возмещениеНДС, налоговый адвокат), аудиторские услуги (налоговый, обязательный аудит).
-- оценка собственности, коммерческой и частной недвижимости, оценка транспортныхсредств, ценных бумаг, интеллектуальной собственности.
-- представительство в Арбитражном суде, взыскание задолженности, абонентскоеюридическое обслуживание. Защита интеллектуальной собственности, патентныеуслуги, патенты на изобретения и полезную модель. Защита фирменногонаименования, экспертиза и ускоренная регистрация товарного знака и торговоймарки.
-- разработка и внедрение программного обеспечения на базе платформы 1С. Автоматизация системуправления предприятий, торговли (управление торговлей), автоматизациястраховых компаний (1С страхование), бухгалтерского учета (1С бухгалтерия),казначейство, управление персоналом.
-- продажа и покупка бизнеса – полный комплекс услуг. Оценка и предпродажная подготовка бизнеса,консультации по вопросам купли-продажи бизнеса, правовой и финансовый аудит.
Мы очень ответственно относимся к требованиям российскогозаконодательства в области предоставления консалтинговых услуг, поэтому:

являемся активным участником Московской аудиторской палаты

вступили в Палату налоговых консультантов

состоим в Российском общества оценщиков

получили лицензию ФСБ на работу с государственной тайной

имеем с

Адрес: Москва, Рязанский проспект д.75 корп.4 (посмотреть на карте)

Метро: Рязанский проспект

Контактное лицо: Аркова Светлана

Телефон: +7 (495) 995-82-58 доб. 103

E-mail: arkova@intelis.ru

Добавить закладку

В связи с ростом объемов задач и расширением штата приглашаем опытного специалиста на работу в консалтинговую группу «ИНТЕЛИС» (228 человек). В отдел внутренней автоматизации (3 человека).

Главная...

от 65 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: