481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

Кусов и партнеры

Отрасль: Недвижимость / строительство

Описание: Девелоперская компания «Кусов и партнеры» - это интенсивно развивающаяся компания, основной деятельностью которой являются операции с недвижимостью в Московской области.
настоящее время многие собственники земельных участков сельскохозяйственного назначения замерли в ожидании... в ожидании повышения цен на землю. Между тем, покупатели не торопятся повышать спрос и тоже ожидают... снижения цен на землю. Это время - время неопределенности собственникам целесообразно потратить не на налоги и инфляцию, а повысить стоимость своих земельных активов. Один из способов повышения стоимости земли - изменение вида разрешенного использования земель сельскохозяйственного назначения под "дачное строительство". Наша компания предлагает новую услугу: если у вас в собственности есть земельный участок категории "сельскохозяйственное назначение", мы предлагаем изменение вида разрешенного использования земли под "дачное строительство".
Специалисты нашей компании являются профессионалами высочайшего класса в деле ведения операций по изменению вида разрешенного использования земли под «дачное строительство» во всех районах Подмосковья, Ленинградской и Калужской областях.
Все процедуры проводятся в установленном действующим законодательством порядке на основании договора поручения.

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 113/1 (посмотреть на карте)

Метро: Юго-западная

Контактное лицо: Шукаева Юлия Сергеевна

Телефон: +7 (495) 507-66-96, (925) 005-11-35

E-mail: info@zem21.ru

Сайт: http://www.zem21.ru

Добавить закладку

•активный поиск новых клиентов
•работа с существующей клиентской базой
•организация и ведение переговоров с клиентами
•достижение основной цели – заключение контракта с...

от 35 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: