481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Издательский дом Бурда

Отрасль: Издательскове дело

Описание: Бурда, Издательский дом

Издательский дом «Бурда» создан в 1995 году. Основатель российского Издательского дома «Бурда» немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media имеет издательства и компании в 26 странах мира. В Восточной Европе, в составе Burda Eastern Europe, в настоящее время действуют 6 издательств: в России, на Украине, в Казахстане, Чехии, Польше и Румынии. В России Издательский дом «Бурда» продолжил выпуск знаменитого журнала Burda, который выходит в России с 1987 года, вывел на российский рынок множество европейских журналов, а также новые, российские, бренды.
Издательский дом Бурда - это журналы Burda, Chip, Girl, Oops!, МИНИ, Playboy, Лиза, Автомир, Отдохни, Имена , "Добрые советы", "Приятного аппетита" и др.
На данный момент компания выпускает 38 периодических журналов и 17 специальных выпусков своих брендов и является лидером российского рынка периодики по продажам журналов и охвату аудитории. Портфолио Издательского дома «Бурда» составляют 28 ежемесячных журналов и 6 еженедельников, а также 4 журнала, выходящих 1 раз в 2 недели. По данным TNS Gallup Media более 28 млн. человек читают журналы Издательского дома «Бурда».
Издательский дом Бурда - это команда профессионалов, которая открыта для нового опыта и новых идей.
Условия работы для наших сотрудников:
- "Белая" заработная плата;
- полное соблюдение трудового кодекса (оплата отпуска и больничного листка);
- социальный пакет - мед. страховка; корпоративный транспорт от метро: Белорусская, Рижская - 10 минут; бесплатное обучение иностранным языкам, курсы, тренинги и семинары;
- возможность карьерного и профессионального роста.

Адрес: Москва, ул. Полковая д.3, стр.4 (посмотреть на карте)

Метро: Белорусская

Контактное лицо: Голуб Анна

Телефон: +7 (495) 787-33-87 доб. 6304

E-mail: human@burda.ru

Добавить закладку

Разработка и поддержка бизнес-приложений автоматизирующих внутренние процессы компании.

от 53 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: