481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ЗАО Совасато-М

Отрасль: Прочие

Описание: Закрытое акционерное общество «Совасатом-М» создано в 1995 году. Его учредителями и акционерами являются крупнейшие предприятия Российской Федерации и Украины: ОАО «Атомэнергоэкспорт», РАО «ЕЭС России», ОАО «Управление строительства Хмельницкой АЭС», ЗАО «Управление строительства Ровенской АЭС» и др.
Общество имеет целый ряд филиалов, дочерних и зависимых предприятий в различных регионах России.
ЗАО «Совасатом-М» специализируется на строительстве, пуско-наладке атомных и тепловых энергетических объектов. Используя строительный, технологический, научно – технический потенциал, общество за последние 15 лет приобрело большой опыт в проектировании и строительстве промышленных и гражданских объектов. Относительно новым направлением в деятельности предприятия является создание автоматизированных систем управления для АЭС, промышленных и проектных организаций, создание программных продуктов.

Адрес: Москва, М. Семеновская, д.3А (посмотреть на карте)

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Андрей Киселев

Телефон: 8-903-121-00-77

E-mail: sovasatom-m@list.ru

Добавить закладку

• Полный комплекс обязанностей по организации и контролю за выполнением работ по разработке проектной документации на всех стадиях (от эскизного проекта и предпроектной подготовки до выдачи готовой...

от 50 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: