481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ЗАО АСТ

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание: Компания АСТ основана в июне 2002 года на базе ряда научно-исследовательских лабораторий Московского инженерно-физического института (государственного университета) – МИФИ.


Коллектив компании, в котором сегодня насчитывается около 50 сотрудников, специализируется в разработке и поставке программных решений, а также оказании услуг в области информационных технологий. Основной кадровой базой компании остается МИФИ.


АСТ – проектно-ориентированная компания. Основной бизнес АСТ – разработка заказного программного обеспечения и выполнение проектов в области информационной безопасности. Мы пропагандируем индивидуальный подход к целям и задачам каждого из наших клиентов.


Работая на рынке информационных технологий четвертый год, компания АСТ зарекомендовала себя как надежный и профессиональный коллектив разработчиков программного обеспечения, о чем свидетельствует состав и широкая география наших постоянных заказчиков и партнеров.


Высокая квалификация и богатый опыт специалистов позволяет компании качественно выполнять проекты различной сложности, реализуя полный жизненный цикл работ – от проведения системного анализа до технического сопровождения программно-аппаратных решений.


Основными направлениями деятельности компании являются:
- корпоративные информационно-аналитические системы
- информационная безопасность
- CRM-системы
- ИТ-консалтинг


С 2004 года функционируют отделение компании АСТ в Воронеже, ориентированное на выполнение ИТ-проектов в Центрально-Черноземном регионе, а также тестировании программного обеспечения, разрабатываемого АСТ в интересах организаций – заказчиков; и дочерняя компания АСТ-Информ, специализирующаяся на внедрении систем управления отношениями с клиентами (CRM-систем).

Адрес: Москва, Остаповский проезд, владение 3, строение 26, 1-й подъезд (посмотреть на карте)

Метро: Волгоградский проспект

Контактное лицо: Никита Попов

Телефон: 8(915)1274626

E-mail: hr@acti.ru

Сайт: http://www.ast-group.su

Добавить закладку

•Участие в обследовании объектов, подготовка аналитических отчетов.
•Участие во внедрении технических решений по защите информации
•Разработка технико-коммерческих предложений и технических заданий...

от 62 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: