481 286

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

ООО Химмаш-Аппарат

Отрасль: Прочие

Описание: Промышленно-инжиниринговая компания ООО «ХИММАШ-АППАРАТ» создана и успешно работает с 2009 года. За время существования зарекомендовала себя как надежный партнер по своим компетенциям: разработка, проектирование, поставка сложного технологического оборудования для ведущих отраслей экономики.

Ключевой компетенцией ООО «ХИММАШ-АППАРАТ» является изготовление и поставка сложного оборудования, реализация проектов «под ключ» — от разработки технологии до пуска в эксплуатацию.

Миссией компании является выявление, создание, разработка и сопровождение инновационных технологий, внедрение сложного и уникального оборудования, позволяющего решать сложные инженерные задачи разного уровня.

Проектные мощности предприятия позволяют вести разработку основных разделов проектной и рабочей документации вновь строящихся установок и комплексов, документации на техническое перевооружение, конструкторской документации.

Собственная научная и инженерная база позволяет решать задачи по разработке новых эффективных конструкций некоторых типов аппаратуры, использовать методы математического моделирования при решении задач гидродинамики.

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26Вс2 (посмотреть на карте)

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Иванова Диана Александровна

Телефон: +7 (495) 2-680-680 доб. 183

E-mail: ir4@him-apparat.ru

Сайт: https://him-apparat.ru/

Добавить закладку

Обязанности:
Участие в реализации проектов в следующих отраслях: нефтегазовая, нефтехимическая промышленность, горно-обогатительные компании (ГОК);
Формирование и поддержание клиентской...

по договоренности

Добавить закладку

Обязанности:
Участие в реализации проектов в следующих отраслях: нефтегазовая, нефтехимическая, металлургия, атомная промышленность, горно-обогатительные компании (ГОК).
Переговоры с...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: