481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

DVI Group

Отрасль: Недвижимость / строительство

Описание:

DVI GROUP – один из самых динамичных и быстроразвивающихся холдингов инвестиционно-строительного сектора. Ведущей сферой интересов DVI GROUP является инвестирование в коммерческую недвижимость России и стран СНГ. Наряду с головной компанией в холдинг DVI входят управляющая компания «BridgeHead», DVI RETAIL, DVI CINEMA, DVI FINANCE. Наша стратегическая цель – расширение присутствия DVI GROUP на региональных рынках. Наша задача- строительство современных торгово-развлекательных комплексов в наиболее экономически развитых регионах России. DVI GROUP наряду с собственным капиталом привлекает российских и зарубежных инвесторов, гарантируя им выполнение договорных обязательств и соблюдение взаимных интересов.
Результатом наших усилий является создание быстрорастущей сети торгово-развлекательных комплексов.
Успех DVI GROUP во многом обусловлен эффективной кадровой политикой, которая заключается в тщательном подборе грамотного и компетентного персонала. Компании удалось сформировать высокопрофессиональную команду менеджеров, так как в DVI GROUP особое внимание уделяется карьерному и профессиональному росту сотрудников.

Мотивация самообразования и внутрикорпоративное обучение сотрудников – важные инвестиции для компании, целью которых является получение максимальной отдачи. Создание благоприятной обстановки, основанной на взаимном уважении и позитивном отношении персонала к работе и коллегам, является для нас стимулом достижения общей цели.

Адрес: Москва, Михайловский пр-зд, д.3 влд. 66 (посмотреть на карте)

Метро: Бунинская Аллея

Контактное лицо: Шабанова Лариса

Телефон: +7 (495) 221-61-14 доб. 226

E-mail: hr1@dvi-group.ru

Добавить закладку

Ведение учёта зарплаты, подотчётных лиц, составление отчётности (Фонды, ИФНС, внутренней), тесное и продуктивное взаимодействие с внешними контрагентами и внутренними службами...

от 51 000 рублей

Добавить закладку

Планирование работы директора, организация совещаний,контроль исполнения задач. Работа с оргтехникой (сканер,принтер, копир, факс). Делопроизводство, работа с входящей / исходящей корреспонденцией,...

от 58 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: