481 185

ВАКАНСИИ

197 638

РЕЗЮМЕ

215 850

КОМПАНИИ

29 октября состоится Московский день занятости

Департамент труда и занятости населения города Москвы приглашает на Московский день занятости!

29 и 30 октября в выставочном зале Правительства Москвы, с 11.00 до 15.00 состоится Московский день занятости, в рамках которого пройдет ярмарка вакансий, научно-практическая конференция, розыгрыш призов, презентации работодателей, деловые игры, семинары, тренинги и многое другое.

Более 200 работодателей, кадровые агентства и городской банк вакансий предложат соискателям работу на любой вкус. В рамках ярмарки состоятся  презентации ведущих московских работодателей, которые расскажут о преимуществах работы в своих компаниях, представят свои достижения и перспективы развития. Посетители ярмарки смогут получить бесплатные консультации по трудоустройству, ознакомиться с представленными предложениями о работе, напрямую пообщаться с работодателями, заполнить анкеты, пройти предварительные собеседования.
В рамках Московского дня занятости состоится масштабная деловая программа на тему «Самозанятость – твоя главная дорога», так как вопрос самозанятости населения является наиболее актуальным в наши дни. Самозанятость – это возможность самореализации для активных людей, имеющих соответствующий личностный и профессиональный потенциал, а также желание открыть свой бизнес. Деловая программа включит в себя тематические тренинги и семинары, проведение тестирования на готовность к самостоятельному виду занятости, проведение экспертизы бизнес-планов.
Московские дни занятости проводятся уже 5 лет и признаны одной из наиболее эффективных форм трудоустройства для всех категорий граждан, в том числе выпускников ВУЗов, военнослужащих, женщин, инвалидов, подростков 14-18 лет, людей старшего поколения.
            Московский день занятости 2014 проводится в новом формате, представляющим собой не презентацию возможностей службы занятости, а ресурс для взаимодействия работодателей и соискателей.
 Дни занятости регулярно посещают более  10000 соискателей, многие из которых в тот же день приобретают работу. По статистике, каждый второй посетитель находит здесь хотя бы одну интересующую его вакансию. Данный день занятости также будет интересен тем слоям населения, которые не зарегистрированы как безработные, но также находятся в поиске работы.


Организатор: Департамент труда и занятости населения города Москвы; ГБУ г.Москвы "Женский деловой центр".

Вход для соискателей свободный! Участие работодателей бесплатное!
Адрес: Москва, улица Новый Арбат, 36\9,  Выставочный зал Правительства Москва

Аккредитация СМИ по тел. 8-903-756-98-57 Анастасия.