481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

Antegra consulting

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание: «Antegra consulting» - консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в области автоматизации управления бизнес-процессами предприятий среднего и крупного сегментов бизнеса на базе современной технологичной платформы «1С:Предприятие 8».
Команда «Antegra consulting» успешно работает на российском рынке информационных технологий на протяжении 9 лет. До 1 октября 2009 года компания работала под брендом «Хомнет Бизнес Решения». В настоящее время приоритетной задачей «Antegra consulting» является предоставление крупным и средним компаниям высококвалифицированных услуг и безупречного сервиса.
Компания «Antegra consulting» предоставляет весь спектр услуг в области автоматизации управления бизнес-процессами предприятий среднего и крупного бизнеса от предпроектного консалтинга до поддержки и развития корпоративных систем.

Реализованные проекты
Компания «Antegra consulting» ориентирована на работу с клиентами среднего и крупного сегмента бизнеса. Оказывая качественные услуги, учитывая уникальность каждого Клиента, компания строит долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения. На сегодняшний день специалистами «Antegra consulting» реализовано более 400 проектов автоматизации российских и зарубежных компаний.

Адрес: Москва, Хлебозводский проезд д.7, стр. 10 (посмотреть на карте)

Метро: Нагатинская

Контактное лицо: Анна Козик

Телефон: +7 495 230 20 02

E-mail: hr@antegra.ru

Сайт: http://www.antegra.ru

Добавить закладку

- Работа с дебиторской задолженностью;
- Составление актов сверки;
- Оформление первичных документов;
- Перенос выписки в учетную систему;
- Контроль возврата договоров и актов (накладных) от...

от 30 000 рублей

Добавить закладку

Взаимодействие с имеющимися клиентами (выявление потребностей, согласование оценки задачи с клиентом, информирование клиента по срокам реализации, тестирование и сдача задач клиентам, ...

по договоренности

Добавить закладку

• Участие в разработке, развитии и поддержке отраслевых решений компании;
• Периодическая сертификация в «1С»;
• Работа преимущественно в офисе. Взаимодействие с заказчиком осуществляет менеджер...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: