481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ВИНКО 2000

Отрасль: Производители

Описание: «Винко-2000» – торгово-производственная компания, более 12 лет работающая на рынке. Мы являемся ведущим российским производителем и поставщиком садово-строительного оборудования, а также насосной техники под торговыми марками «VINCO» и «AQUALIGHT». В ассортименте продукции нашей компании представлены тачки, лестницы, бетоносмесители, триммеры, кусторезы, насосы, пилы, садовые пылесосы. По производству и продажам тачек и лестниц компания занимает более трети всего российского рынка и удерживает ведущие позиции по всему ассортименту товаров, благодаря наиболее удачному соотношению цена - качество.
Группа компаний ВИНКО располагает собственной производственной базой, оснащённой зарубежным оборудованием. Нашими инженерами - конструкторами разработано и внедрено не имеющее аналогов оборудование, которое постоянно совершенствуется. Большую часть продукции компания производит из отечественных материалов, которые, наряду с готовой продукцией, проходят тщательную проверку и испытания. Вся продукция компании сертифицирована. Под руководством опытных специалистов конструкторского и инженерно-технического подразделений группы компаний ВИНКО ведётся постоянная работа по усовершенствованию существующих и внедрению новых моделей.
Компания «Винко-2000» регулярно участвует в крупнейших российских и международных выставках.
Служба сервисной поддержки клиентов нашей компании всегда готова оказать оперативную помощь по гарантийному и послегарантийному ремонту и обслуживанию техники и оборудования.
Нашими партнерами являются крупнейшие российские и зарубежные компании. Поставки продукции осуществляются в большинство регионов России и на экспорт.

Адрес: Москва, метро Алексеевская, ул. Маломосковская (посмотреть на карте)

Метро: Алексеевская

Контактное лицо: Степулёва Ольга

Телефон: +7 (495) 781-28-05 доб. 127

E-mail: rabota@vinco.ru

Добавить закладку

работа по развитию сети сбыта садово-строительной техники в регионах с целью увеличения объемов продаж;
работа с имеющейся клиентской базой и её расширение;
поиск и привлечение новых клиентов,...

от 42 000 рублей

Добавить закладку

Активные продажи садово-строительной техники
Продвижение бренда на рынок
Работа с имеющейся клиентской базой и её...

от 30 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: