481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 909

КОМПАНИИ

4geo Севастополь

Отрасль: Прочие

Описание: 4 geo в России более 10 лет, и все это время он стремительно развивается. Сегодня в России справочно-информационная система известна более, чем в 32 крупных городах так же 4geo работает в странах ближнего зарубежья - Казахстан, Сербия, и Черногория. Темпы роста числа городов, где присутствует 4geo, свидетельствуют о том, что сервис помогает в поиски товаров и услуг.
В 2015 г., был открыт филиал в г. Севастополь и соответственно была отрисовка карты города и наполнение информацией.
4geo постоянно развивается для того, чтобы пользователи могли быстро и удобно находить нужную информацию о городе, а рекламодатели – выгодно продвигать свой товар на рынке.

4geo – это Городской Информационный Справочник, объединенный с картой города.
4geo работает в онлайн, при скачивании приложение работает офлайн.
Есть приложение для ПК, так же мобильная версия.

В чем эффективность справочника?

1. 4geo – это источник информации, который содержит данные не менее чем 90% от общего количества организаций города. Представляет собой комбинацию форматов B2B и B2C, то есть является справочником двойного назначения, предназначенным для решения задач и физических лиц, и организаций. (btb btc пояснение текст графика)

2. Информация организаций размещается бесплатно: название, адрес, 3 телефона, e-mail, адрес сайта и соцсети, сфера деятельности (В виде набора рубрик не более 5 штук), филиалы, время работы.

3. Справочные продукты 4geo можно найти или скачать на сайте компании, и в Play Маркет и App Store.

Таким образом, 4geo с одной стороны является справочным продуктом, с другой стороны – рекламным носителем, работает на соответствующих рынках и имеет две соответствующие целевые аудитории: пользователи и рекламодатели.

Адрес: Севастополь, ул. Соловьева, 4 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Андреев Вячеслав Тимурович

Телефон: +7 (918) 6409200

E-mail: 4geo.hr@bk.ru

Вакансии 4geo Севастополь

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: