481 247

ВАКАНСИИ

197 605

РЕЗЮМЕ

215 883

КОМПАНИИ

ООО КровГарантия

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «Кров Гарантия» на протяжении многих лет производит монтаж кровли в Москве и Московской области. Узкая специализация в монтаже кровли позволила направить все свои знания и огромный опыт наших мастеров на высокое качество, и сжатые сроки сдачи строительных объектов клиенту.
Сотрудничаем с коммерческими организациями и с частными лицами за наличный и безналичный расчет. Осуществляем строительство, ремонт, реконструкцию крыш любой сложности по ГОСТ и СНиП.

Наши мастера занимаются монтажом кровли на протяжении многих лет и получили огромный опыт в данном направлении. Нами было выполнено более 500 проектов разной сложности в Москве и Московской области. Мы не экономим на наших сотрудниках и обеспечиваем их лучшим специализированным инструментом. Работаем мы официально и все договоренности подписываем в бумажном виде. После проделанных работ предоставляем гарантию от 3-х лет.

Адрес: Москва, пер. Факультетский, 6 (посмотреть на карте)

Метро: Академическая

Контактное лицо: Ходырев Сергей Владимирович

Телефон: +7 (925) 8806091

E-mail: krovguard@bk.ru

Добавить закладку

Производим набор профессиональных бригад плотников кровельщиков.

Профессиональное знание устройства стропильной системы, обрешетка, утепление, водосточные системы, монтаж металлочерепицы,...

от 77 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: