481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 901

КОМПАНИИ

ООО АРКСЕРВИС ВОСТОК

Отрасль: Прочие

Описание: Технический центр «ARK-SERVICEС» был основан в 2003 году, за это время мы накопили богатый опыт в ремонте и техническом обслуживании автомобилей. Сформировали коллектив профессиональнов своего дела. Клиентами нашей компании являются более 5000 клиентов, как физических так и юридических лиц.
Мы осуществляем полный комплект работ по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей следующих марок: BMW, MERCEDES, PORSCHE, INFINITI.

У нас удобное расположение на Юге Москвы, в 5-ми минутной доступности от метро Севастопольская и Каховка, а также рядом расположены варшавское шоссе, нахимовский, севастопольский и балаклавский проспекты. К нам удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Посетив хоть раз наш техцентр "ARK SERVICE" вы захотите вернуться сюда снова! Только у нас есть все для комфортного и не долгого ожидания своего автомобиля! Пока наши специалисты занимаются вашим авто, мы готовы предложить вам чашечку чая, кофе, бесплатный wi-fi, журналы, телевидение и конечно же дружелюбное общение.

Адрес: Москва, ул. Азовская, 28Бстр3 (посмотреть на карте)

Метро: Севастопольская

Контактное лицо: Мельниченко Валентин Андреевич

Телефон: +7 (906) 7865656, +7 (964) 5564448

E-mail: ark-hr@yandex.ru

Вакансии ООО АРКСЕРВИС ВОСТОК

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: