481 279

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 898

КОМПАНИИ

V.I.G. Trans

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и Таможенный брокер на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.
Компания V.I.G.Trans работает на рынке с 2009 г. и оказывает услуги только юридическим лицам. За это время из небольшой транспортно-экспедиторской компании организация преобразовалась во Всероссийского таможенного брокера с Лицензией ФТС РФ №0696/00.
V.I.G.Trans достаточно быстро и успешно развивается, и строит планы на будущее. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 120 человек, это опытные менеджеры по работе с клиентами, а также высококвалифицированная команда специалистов по таможенному оформлению и логистике.

Наша миссия — содействовать предпринимателям в развитии бизнеса посредством предоставления оптимальных логистических и таможенных решений.

Наша цель – построить компанию входящую в топ 10 таможенных представителей РФ. Что позволит обеспечить каждому сотруднику высокий уровень жизни и уверенность в завтрашнем дне.

Адрес: Москва, ул. Барклая, д.6, с.5 (посмотреть на карте)

Метро: Парк Победы

Контактное лицо: Крючкова Марина

Телефон: 89067783241

E-mail: kryuchkova@vigtrans.com

Добавить закладку

- Поиск и привлечение клиентов по перевозкам экспортных, импортных и транзитных направлений;
- Ведение клиентов и оперативная работа с ними, то есть вы формируете для себя клиентскую базу, с...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: