481 286

ВАКАНСИИ

197 591

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Megapolis MosMed

Отрасль: Спорт / красота / медицина

Описание: Компания «Мегаполис-МосМед» является лидером в производстве медицинского оборудования в России более 10 лет назад.
Медицинская техника, представляемая нашей фирмой, - плод работы ведущих мировых компаний, Компания осуществляет полный цикл услуг: производство, первичные консультации, формирование предложений, поставка оборудования.
Профессионализм менеджеров и инженеров компании, прошедших подготовку на фирмах-изготовителях, позволяет им осуществлять сопровождение, гарантийное и сервисное обслуживание поставленных изделий, а также обучение персонала лечебных учреждений работе с этим оборудованием. Мы всегда готовы оказать поддержку своим партнерам в подготовке пакета документов для поставок нашей продукции в медицинские учреждения.
За много лет работы «Мегаполис-МосМед» зарекомендовал себя как надежный партнер, имеющий большой опыт, способный выполнить любой государственный или частный заказ.
Достоинство медицинской техники, которую мы продаем, заключено в оптимальном соотношении профессионального качества и цены, что, как нам кажется, является основополагающим принципом. Именно этим обусловлена успешная реализация большого количества крупных Проектов, наличие сети дилеров и, чем мы особенно гордимся, все возрастающее число Постоянных Покупателей нашей медицинской техники в различных регионах страны.
Мы ждем встреч с вами у нас в офисе, на выставках медицинской техники и технологии, на конгрессах, семинарах. В самом ближайшем времени хотелось бы встретиться с вами за столом переговоров.

Адрес: Москва, м.Шоссе Энтузиастов, ул.Перовская 10, к.1 (посмотреть на карте)

Метро: Шоссе энтузиастов

Контактное лицо: Булышева Екатерина Викторовна

Телефон: +7 (495) 309-34-31

E-mail: mosmed555@mail.ru

Добавить закладку

Ведение переговоров с потенциальными клиентами компании; работа с существующей базой корпоративных клиентов + активный поиск новых клиентов (крупные коммерческие и государственные структуры различных...

от 50 000 рублей

Добавить закладку

Проведение переговоров и презентации продуктов компании (в офисах клиентов). Формирование и поддержание имиджа компании и ее продуктов на высоком кровне. Заключение сделок на регулярной...

от 72 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: