481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ООО АПТЕКА СТОЛИЧКИ

Отрасль: Прочие

Описание: Работники нашей аптечной сети не просто консультируют покупателей, но и, по сути,
заботятся об их здоровье и красоте, помогая подбирать лекарственные препараты, биологически активные добавки и косметические средства.
С помощью программы лояльности и акций компания, в свою очередь, создает для персонала комфортные условия труда.
О принципах подбора, обучения и развития сотрудников рассказала
Олеся Викторовна Халитова, начальник отдела кадров сети аптек «НЕО-ФАРМ».
– Каков процесс подбора
персонала?
– Сначала кандидат проходит первичное телефонное интервью, после приглашается в аптечный пункт на собеседование с заведующей, а затем – в офис. В нашем офисе соискателю необходимо пройти тест на знание лекарственных препаратов, а кандидатам на должность заведующей аптечным пунктом – еще и на владение нормативной базой.
Успешно выполнившие тестирование могут приступить к обязанностям уже на следующий день.
– Какие специалисты наиболее востребованы в компании? Каковы требования к соискателям?
– Поскольку сеть постоянно расширяется – открываются новые аптеки, – мы испытываем потребность в провизорах и фармацевтах.
Желательны опыт, профильное образование (не ниже среднего специального) и честность, потому что работа подразумевает материальную ответственность.
– Какое значение компания придает обучению?
– Прежде всего мы организуем обучение для продления сертификата фармацевтического работника на пять лет. На базе одной из аптек действует Школа передового опыта, где по специальным программам для новичков и опытных сотрудников проводится обучение.
Наши специалисты знакомы с последними новинками в области фарминдустрии и товаров для красоты и здоровья, поскольку производители регулярно проводят на базе «НЕО-ФАРМ» целевые презентации по новой продукции.
Сотрудники знают, как строить общение с клиентами любого возраста и социального положения,
правильно предложить покупателю необходимый товар. Служба подготовки персонала помогает освоить это мастерство, организуя тренинги по искусству продаж и психологии покупателя. На постоянной основе планируется
проводить лекции психологов, в частности занятия по управлению конфликтами.
– Каковы возможности карьерного роста с позиций провизора и фармацевта?
– Каждый может дорасти до заведующего аптекой. Руководство компании поощряет стремление сотрудников к повышению и создало кадровый резерв заве дующих аптечными пунктами.
Думаю, что скорость продвижения по карьерной лестнице во многом зависит от самого сотрудника – его опыта, знаний, компетенции, инициативности и желания развиваться.
– В чем преимущества сети аптек «НЕО-ФАРМ» как работодателя?
– Мы предлагаем персоналу комфортные условия работы,
достойную зарплату и дружелюбный климат в коллективе. Нанимая персонал, рассчитываем на длительное сотрудничество, поэтому уделяем особое внимание возможностям карьерного роста внутри компании.
Сеть аптечных предприятий, принадлежащих «НЕО-ФАРМ», постоянно расширяется, мы приходим в новые регионы, а значит, появляются административные вакансии, в частности, заведующих аптеками или региональных
менеджеров. Претендентов на замещение этих должностей мы в первую очередь ищем среди работников нашей компании.
Также в «НЕО-ФАРМ» действует программа лояльности: сотрудники, отработавшие в компании более пяти лет, получают право на разовую выплату к отпуску, или дополнительные оплачиваемые отпускные дни, или медицинскую страховку за счет работодателя. В сети аптек «НЕО-ФАРМ» проходят практику студенты послед них курсов вечерних и заочных отделений, выпускники без сертификата и молодые специалисты фармацевтических факультетов, большинство из которых по окончании учебного заведения остается работать в компании.
Учащимся мы предлагаем гибкий график и предоставляем возможность получить знания у опытных специалистов и определиться с выбором профессии. Считаю, что подтверждением репутации «НЕО-ФАРМ» как работодателя может служить то, что нескольких сотрудники работают с основания сети: руководители некоторых аптек с нами уже более 10 лет.

Адрес: Москва, Проспект Маршала Жукова дом 43к3 (посмотреть на карте)

Метро: Полежаевская

Контактное лицо: Гайфидинова Динара

Телефон: 89660679802

E-mail: gayfidinova@neo-pharm.ru

Сайт: http://stolichki.ru/

Вакансии ООО АПТЕКА СТОЛИЧКИ

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: