481 274

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Lobster Group

Отрасль: Прочие

Описание: Lobster Group - это компания предлагающая честный, персонифицированный и совершенный сервис в разных областях (рынок недвижимости, финансы, маркетинг) созданный специально для обеспеченного, успешного и занятого человека.

Ключевое направление компании, рынок вторичного жилья бизнес / премиум сегмента. Мы оказываем помощь в продаже / покупке, снятие / сдачи в аренду объектов недвижимости.

Ключевые задачи компании и команды, изменить примитивность предоставляемой услуги, сделать проще, доступнее, искренне и честно!

Цели компании, создание систем, процессов, структур, при которой клиент компании способен нуждаться в нас и наших сервисах, услугах на протяжении десятилетий в разных областях его жизни. Так же сотрудники и члены компании с удовольствием будут взаимодействовать между собой, развиваться, расти, раскрывать в себе потенциал благодаря внутреннему экологичному климату в компании.

Мы ценим вклад каждого члена команды, нам важна вовлеченность каждого, идейность, осознанность, а главное желание влиять на что то, а не оставаться в тени.

"За каждым процессом, обещанием, документом компании находится личность и это является главной отличительной особенностью и причиной доверия со стороны нашего клиента".

Адрес: Москва, Павелецкий проезд 2-й (посмотреть на карте)

Метро: Павелецкая

Контактное лицо: Евгения

Телефон: 8 977 755 20 07

E-mail: info@lobstergroup.ru

Сайт: https://www.lobstergroup.ru

Добавить закладку

Локализованная работа по жилым комплексам.
- Создание собственного объема объектов, посредством эксклюзивных ресурсов компании (исключены пустые походы и обивание порогов тех или иных связующих лиц...

по договоренности

Добавить закладку

Поиск и подбор сотрудников в компанию
Проведение телефонных интервью
Организация собеседований
Тестирование кандидатов
Первостепенный отбор с последующим интервью руководителя
Привлечение ежемесячно...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: