481 254

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 891

КОМПАНИИ

InterWave https://iwaps.ru

Отрасль: Прочие

Описание:

Коротко о нашей команда


Студия InterWave основана в 2012 году в городе Перми. На сегодняшний день насчитывает 3 подразделения, сотни успешно завершенных клиентов по всему миру и является технологическим лидером в области разработки веб-сайтов, мобильных приложений и различных интернет-сервисов для корпоративных клиентов. В нашей команде работают лучшие специалисты в своем деле и мы гордимся тем, чего мы успели достигнуть за столь короткий промежуток времени.


 


Наши клиенты


За время нашего существования мы успели поработать с различными компаниями и предоставить свои услуги для бизнеса самых различных масштабов.


Среди наших клиентов и партнеров числятся:- Центр дистрибьюции Mircosoft- Центр дистрибьюции Google- Разработчик игр BUG-Studio- Радио "Болид" в Перми- Сеть кофейн "CoffeeLike"- Сеть супермаркетов пиротехники "Большой Праздник"- Камская ГЭС- Сеть магазинов "Лион"- Фитнес-центр "Колизей"- Праздничное агентство Эдуарда Кузнецова "Истории Праздника"- Компания "Intel"- Технологический партнер "Apache"- И другие


Наши достижения


Мы создаем большое количество различных решений в разных сферах нашей жизни, включая веб-сайты, мобильные и десктопные приложения, игры и многое другое. Наша веб-студия является технологическим лидером, выигрывала несколько наград в рейтинге рунета, попадала в разнообразные ТОП-ы и посещала в качестве спикеров различные мероприятия. Мы очень гордимся всеми нашими достижениями и стремимся создавать будущее вместе с вами!

Адрес: Пермь, Белинского улица, 31, Ласьвинская 60а (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Илья Расторгуев

E-mail: support@iwaps.ru

Сайт: http://iwave.pw

Вакансии InterWave https://iwaps.ru

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: