481 274

ВАКАНСИИ

197 603

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Тамож Инфо

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание: Компания Тамож-Инфо осуществляет продажу и информационно-техническое сопровождение компьютерных программ для участников внешнеэкономической деятельности от ведущих производителей России. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальный комплекс программ, в зависимости от поставленных задач и финансовых возможностей, а также расскажут об отличительных особенностях программных продуктов различных фирм.
У нас всегда можно получить актуальную информацию о ценах на программные продукты фирм "Сигма-Софт", "СТМ", "СофтЛэнд", а также о скидках и специальных ценовых предложениях. Ознакомиться с программными комплексами можно, заказав демонстрационно-обучающие версии на компакт-дисках. Если Ваше предприятие находиться в пределах Москвы, то Вы можете оформить заявку на бесплатный выезд нашего агента для установки программ. Продажа программного обеспечения осуществляется по ценам, не превышающим розничные цены производителей.
Обратившись в фирму Тамож-Инфо, Вы всегда сможете рассчитывать на квалифицированную помощь по техническим вопросам при установке или использовании программ.

Адрес: Москва, ул. Ереванская, д. 2, корп.1, офис 2, ООО Тамож-Инфо (посмотреть на карте)

Метро: Сокольники

Контактное лицо: Семенов Василий Алексеевич

Телефон: +7 (495) 648-60-12, (495) 792-38-38

E-mail: link@t-info.com.ru

Добавить закладку

выезд к потенциальным клиентам, проведение переговоров, презентация программного продукта, заключение...

от 38 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: