481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

MOVER

Отрасль: Прочие

Описание: MOVER - Первый мобильный сервис, оказывающий услуги по организации комплексных переездов и перевозке грузов в Москве и Московской области.

Сервис MOVER создан с целью упростить жизнь обычному горожанину в повседневных бытовых проблемах, связанных с перевозкой грузов и переездами любой сложности.

Команда MOVER хочет сделать грузоперевозки простой и доступной каждому услугой - это наша основная высокая цель, та ради чего мы упорно трудимся каждый день, та ради чего мы тратим все свои знание и время, то ради чего мы существуем и непрерывно развиваемся.

Нас не устраивает нынешнее положение рынка грузоперевозок, который не облегчает жизнь людям, а наоборот загоняет их в рамки, порождая множество негативных представлений о грузоперевозках. Люди ассоциируют переезд с трудностями и проблемами. Мы не разделяем такой подход и хотим, чтобы люди изменили свое отношение к грузоперевозкам на позитивное и наслаждались радостью обновления своей жизни и приятными хлопотами от каждого переезда. Мы в MOVER не стоим на месте, постоянно создавая простые и понятные логистические решения для людей желающих оптимизировать свои расходы и усилия по заказу такой непростой услуги как грузоперевозка.

MOVER - Перевозки к лучшему!

Адрес: Москва, Грохольский переулок 28 (посмотреть на карте)

Метро: Проспект мира

Контактное лицо: Демин Юрий Александрович

Телефон: 89651222651

E-mail: yd@mover24.ru

Сайт: http://mover24.ru

Добавить закладку

- Общение с действующими партнерами сервиса
- Планирование и организация обучающих тренингов
- Поиск и подключение новых партнеров
- Прием входящих звонков от партнёров
- Документооборот с партнерами...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: