481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 900

КОМПАНИИ

ООО Бюро экспертизы и сертификации

Отрасль: Прочие

Описание: Орган по сертификации ООО «Бюро экспертизы и сертификации» аккредитован Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация) и осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями руководства по качеству. Подтверждение соответствия осуществляется в рамках законодательства РФ, а именно:
• обязательная сертификация продукции;
• добровольная сертификация продукции;
• сертификация в рамках Технических регламентов Таможенного союза;
• лабораторные испытания;
• госрегистрация и т.п.
Мы осуществляем полный комплекс услуг по проведению испытаний и подтверждения соответствия продукции в таких областях, как: Продукция пищевой промышленности, Корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных и непродуктивных животных, Лекарственные средства для животных и продукция ветеринарного назначения, Средства дезинфекционные, дезинсекционные и дератизационные применяемые в ветеринарии.
Коллектив ООО «Бюро экспертизы и сертификации» - это команда профессионалов в сфере сертификации с многолетним опытом работы. Консультирование заявителей и ведение заявок осуществляют специалисты группы сертификации, которые регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Эксперт по сертификации осуществляет сопровождение заявителя, начиная с консультации, принятия заявки в работу, оформления и выпуска разрешительных документов и заканчивая организацией доставки в удобное для клиента место и время.

Адрес: Москва, Олимпийский проспект, д. 10, стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Проспект мира

Контактное лицо: Наталья

Телефон: +7(495)775-2155

E-mail: buroexperts@mail.ru

Добавить закладку

Работа в органе по сертификации: оформление сертификатов соответствия на: продукцию пищевой промышленности, корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных и непродуктивных животных, ...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: