481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью «Завод нефтепромыслового оборудования УНИКОМ»

Отрасль: Прочие

Описание:

О КОМПАНИИ


Завод «УНИКОМ» является одним из ведущих предприятий на рынке по разработке и изготовлению оборудования и запасных частей для производств нефтяной и газовой промышленности.


 Днем рождения Компании является 7 июня 2000 года. Тогда началось всё с одного единственного станка и штата из пяти человек.


 Сейчас «Уником» - это: 



  • 6 производственных цехов с общей площадью более 10 000 м2

  • общая площадь занимаемой территории 45000 м2

  • парк металлообрабатывающего оборудования 100 единиц

  • автотранспортный парк более 15 единиц

  • выпуск более 100 видов самого современного оборудования для нефтегазовой отрасли

  • численность персонала превышает 300 человек 


С 2000 года наше предприятие освоило выпуск широкого спектра продукции. Это емкостное оборудование, оборудование для приготовления технологических растворов, парогенераторные установки, инструментальные мастерские, шасси тракторные (прицеп-шасси), мобильные здания, быстровозводимые здания, фильтровальные установки, кабелеразматыватели, обогреватели, изделия из полиуретана, рукава высокого давления (буровые шланги) и многое другое.


 Все технические решения базируются на собственных разработках (более 10 патентов на изобретения) или с привлечением ведущих ВУЗов России. В итоге продукция завода не только отличается инновационным подходом, но и соответствует всем требованиям Российских ГОСТов и стандартов, а значит, завод успешно конкурирует с ведущими мировыми производителями.


 В составе предприятия механообрабатывающее, заготовительное, сборочно-сварочное производства, участок раскроя металла, включающий плазменную и термическую резку, участок окраски и полиуретана, а также вспомогательные подразделения. Всё оборудование самое технологичное, предприятие сертифицировано по международному стандарту системы менеджмента качества ИСО 9001:2008, но главное наше преимущество - высококвалифицированные и образованные сотрудники. 


ЦЕЛИ КОМПАНИИ 



  • Повышение качества выпускаемой продукции

  • Модернизация существующей номенклатуры

  • Выпуск новых изделий

  • Совершенствование технологических процессов

  • Укрепление командного духа коллектива, корпоративной культуры 


МИССИЯ КОМПАНИИ


Мы видим своё призвание в том, чтобы выпуская только качественную продукцию, стать ведущим предприятием на рынке по разработке и изготовлению оборудования для нефтяной и газовой промышленности, а также удерживать лидирующие позиции в России по выпуску шасси тракторных прицепов, тем самым обеспечивая каждому работнику достойную работу и уверенность в завтрашнем дне.


ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ 


Наша главная ценность – КАЧЕСТВО, всего и во всем: выпускаемой продукции,  отношений, жизни. Перед нами никогда не стояла задача производить самую дешевую в мире продукцию, мы ставим задачу – производить самую качественную в своей области продукцию, и постоянно над этим работаем.


Наши ценности подобны компасу, они не дают нам сбиться с правильного курса и напоминают нам о том, как следует относиться к работе, клиентам и коллегам.



  • Мы – уникальны. Мы разрабатываем и производим оборудование, в котором воплощены многолетний опыт, знания и собственные изобретения. Мы совершенствуем технологию производства и расширяем производственную базу. Мы применяем то, что считаем ценным в опыте других, но у нас свой уникальный путь развития. 



  • Мы строим честный бизнес. Под честностью мы понимаем открытость, объективность информации и соблюдение своих обязательств перед коллегами, собственниками Компании и партнерами. 



  • Мы – ответственны. Мы несем ответственность за сказанное и сделанное. Каждый понимает, что ответственность персонализирована: одна задача – один ответственный. 



  • Мы – одна команда. Под командой мы понимаем общность людей, работающих на единые цели. Взаимодействуя друг с другом, мы получаем более значительный и быстрый результат, чем, если бы каждый из нас работал по отдельности. Мы принимаем решения обдуманно и взвешенно, а реализуем их с быстротой и энергией. Мы приглашаем в команду единомышленников, создавая атмосферу взаимного доверия и поддержки. 



  • Мы – инициативны. Мы поощряем самостоятельность и инициативу в наших сотрудниках. Инициатива превращается в решение, когда она обоснована, тщательно просчитана и согласована. 



  • Мы следуем выбранному курсу. Мы сторонники системного подхода во всем, это касается и развития производства, и поддержки социальной сферы. 



  • Мы стремимся к росту и развитию каждого. Профессиональный и личностный рост сотрудников – основа роста Компании, поэтому мы используем любую возможность, чтобы учиться и развиваться. «Кто останавливается на достигнутом, теряет то, чего достиг». 



  • Мы уважаем друг друга. Каждый в Компании достоин уважения. Уважение – это залог хорошей и продуктивной работы, хороших отношений с коллегами и собственного здоровья. «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе». 



  • Мы за чистоту и порядок. Мы за порядок и чистоту на рабочем месте, в душе, в поступках, в мыслях. «Храни порядок, и он сохранит тебя». 



  • Мы ценим время. Время никого не ждет, мы не можем на него повлиять, но мы можем его эффективно использовать. На работе – мы работаем. 



  • Мы за здоровый образ жизни и духовные ценности. Мы понимаем, что надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно.


 Мы гордимся работой в нашей Компании. Это наша Компания и мы гордимся тем, что в ней работаем. Мы любим нашу работу и получаем удовольствие от неё. Успех Компании – наш общий успех.

Адрес: Первоуральск, Фурманова улица, 25, пос.Талица (ост.автобуса "УНИКОМ") (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Елена Сергеевна

Телефон: Рабочий (3439) 632316

E-mail: ok@unikom2001.ru

Сайт: http://www.unikom2001.ru

Добавить закладку

без предъявления дополнительных требований к образованию и к опыту работы

от 7 938 рублей

Добавить закладку

Без предъявления дополнительных требований к образованию и опыту работы

от 5 880 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: