481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

ООО "Джи1 Интертейнмент"

Отрасль: Прочие

Описание:

Целью компании является создание на Дальнем Востоке первого в России многофункционального курорта, интегрированного с игровыми заведениями. 


Мы приглашаем активных, амбициозных и целеустремленных влиться в свой дружный коллектив. Наша цель – обеспечить гостям сервис мирового уровня, а сотрудникам уникальные возможности для развития и карьерного роста.


Мы ищем людей, для которых эти принципы так же важны. Бизнес – это не только получение прибыли, но и влияние, которое оказывает на людей деятельность компании. Нам нужны те, кто хочет реализовать свое стремление приносить людям радость, создавать для них атмосферу комфорта и праздника. Мы, в свою очередь, предлагаем вам сложную и интересную работу, возможности обучения и профессионального роста.


Вы получите все средства для достижения успеха, для развития своей карьеры и только от вас будет зависеть насколько высоко вы сможете подняться.


Что мы ждем от будущих сотрудников:



  • умение работать в команде;

  • клиентоориентированность;

  • энергичность и целеустремленность;

  • дружелюбие;

  • широкий кругозор.


 


Отправляя резюме в Tigre de Cristal Вы даете свое согласие на обработку персональных данных, с целью рассмотрения Вашкго резюме на открытые вакансии в Компании, а также о получении рекламных сообщений о вакансиях и информационных рассылок по вопросам подбора персонала Tigre de Cristal

Адрес: 100-летия Владивостока проспект, 690068, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д. 155, корп. (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Отдел Подбора И Развития Персонала

Телефон: Мобильный (8423) 2527878

E-mail: hr@tdc.ru.com

Сайт: http://www.tigredecristal.com/ru/

Добавить закладку

готовность к ночным и вечерним рабочим сменам; физическая выносливость; вежливость, внимательность; опрятный внешний...

от 30 000 рублей

Добавить закладку

опыт работы крупье/оператором видеонаблюдения от 3-х лет, навыки счета в уме, хорошая память, корректное цветовосприятие (отсутствие дальтонизма), 100% зрение и...

от 60 000 рублей

Добавить закладку

Опыт работы крупье от 3-х лет, навыки счета в уме, хорошая память, корректное цветовосприятие(отсутствие дальтонизма), хорошо развитая мелкая моторика рук, внимательность, доброжелательность,...

от 45 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: