481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

Global Intelect Service

Отрасль: Прочие

Описание: GIS предлагает возможность создавать и развивать свои собственный бизнес в рамках динамично развивающегося международного холдинга. На выбор партнера предоставляется несколько направлений компании: уникальные IT-продукты нового поколения под брендом UDS Game и высокотехнологичные инновационные продукты питания для здоровья, красоты и молодости под брендом NutriStrike. Эта продукция не имеет аналогов на мировом рынке и создается специально для людей, ведущих активный образ жизни.
UDS Game — это не только единая международная дисконтная система нового поколения, но и готовая модель собственной программы лояльности для любого вида бизнеса. UDS Game интересна как обычному потребителю товаров и услуг, так и предпринимателю, то есть владельцу бизнеса.
UDS Game – собственная авторская разработка компании GIS, это мобильное приложение, которое бесплатно можно скачать в Google Play или App Store и получать скидки и бонусы по всему миру! Это обеспечивает максимально быстрое распространение UDS Game по всему миру. Установив бесплатное приложение UDS Game на свой телефон, пользователей сразу же получает базовую скидку и возможность приобретать товары и услуги со 100% скидкой во всех заведениях участвующих в нашей системе! Все, что от вас потребуется, это выбрать интересующее место из списка в меню приложения, нажать на кнопку «скидка» и при расчете предъявить появившийся на экране телефона уникальный QR-код сотруднику (кассиру), скидка тут же будет учтена!

Адрес: Москва, Ул. Поварская,27 (посмотреть на карте)

Метро: Арбатская

Контактное лицо: Гильмиярова Елена

Телефон: 89777272665

E-mail: elena.vav87@gmail.com

Сайт: https://udsgame.com

Добавить закладку

1) Продвигать инновационные и качественные продукты для бизнеса следуя инструкции.
2) Расширить свои финансовые возможности используя алгоритм вознаграждения по маркетинг плану.
3) Развитие...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: