481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

VERY

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «ВЕРИ» с 2002 года успешно ведет свою деятельность на рынке ремонтно-строительных услуг в Самаре, самарской области и в целом по поволжскому федеральному округу.

С 2005 года Компания «ВЕРИ», одна из первых, начала производство штукатурных работ механизированным способом. Применение высокопроизводительного оборудования фирм m-tec mathis technik GmbH позволило значительно снизить сроки выполнения работ и поднять качество работ на новый уровень, отвечая на возрастающие потребности рынка.

В 2008 году Компанией выведена на рынок услуга по изготовлению плавающей (несвязанной) полусухой цементно-песчаной стяжки пола с применением пневмоподатчиков. Применение дизельных растворонасосов позволило расширить круг Заказчиков за счет большой универсальности оборудования (отсутствует необходимость в выделении электроэнергии на стройплощадке). Оборудование фирм TURBOSOL PRODUZIONE SPA и BMS Bau-Maschinen-Service AG успешно нашли применение на объектах компании.

Компания «ВЕРИ» охарактеризовала себя на рынке как надежный партнер. Мы решаем любые проблемы четко, оперативно и с разумными затратами. Со своими клиентами и партнерами мы строим долгосрочные, взаимовыгодные отношения, основанные на открытости и доверии.

На нас можно положиться. Все, кому посчастливилось работать с Нами – становятся нашими хорошими друзьями.

Адрес: Самара, ул. Осипенко, 3 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Мичкин Денис

Телефон: +7 (846) 2744463

E-mail: promo@stroy.it

Вакансии VERY

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: