481 254

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ООО Торговый дом АВТО

Отрасль: Прочие

Описание: ООО НПФ «Краски для Вас» - крупный производитель лакокрасочных материалов и растворителей в России, располагающий собственной производственной и научно-технической базой в Подмосковье, официальный дилер и оптовый поставщик ЛКМ всех известных производителей ЛКМ в России. и странах Ближнего Зарубежья, официальный представитель крупнейших производителей ЛКМ Китая и Франции – компаний «Maydos» (нитролаки и нитрокраски) и «Signature» (краски, эмали и приспособления лдя разметки дорожных покрытий).
Маркетинговая стратегия нашей компании способствует расширению сети наших клиентов на основе взаимовыгодного сотрудничества.
Последние 2 года нашим постоянным партнером является «Castorama» - крупнейшая в мире сеть гипермаркетов отделочных и строительных материалов , нашими постоянными покупателями являются крупнейшие предприятия оборонно-технического комплекса страны, федеральные дорожные организации, аэропорты и строительные компании, известные промышленные предприятия и оптовые торговые организации.
Наше предприятие является постоянным участником ежегодных международных выставок в России и зарубежных странах, - «Мосбилд» , «Казбилд», «Интерлакокраска», «Big5», «Cantonfair», «Chemtec».
ООО «НПП «Краски для Вас» является одним из крупнейших поставщиков на российский рынок химического сырья для производства лакокрасочных материалов, изделий из пластика, МДФ, производства резинотехнических изделий, химических удобрений и других видов продукции в различных сферах промышленности и сельского хозяйства. Все химические сырьевые материалы имеют высокую аттестацию качества сертифицированными лабораториями РФ. Наш офис в КНР, г.Шанхай, обеспечивает бесперебойную схему доставки вышеуказанной продукции российским потребителям.

Адрес: Москва, ул. Нижняя Первомайская д. 43 А (посмотреть на карте)

Метро: Первомайская

Контактное лицо: Наталья

Телефон: 8-916-157-42-56

E-mail: netlandia2015@yandex.ru

Добавить закладку

Обязанности:
- активный поиск клиентов. Зона ответственности: сетевые магазины, розничные магазины, рынки, предприятия оптовой торговли
- телефонные переговоры, выезды, проведение...

по договоренности

Добавить закладку

Обязанности:
- активный поиск объектов строительства/реконструкций, строительных и промышленных предприятий
- ведение проектов по внедрению лакокрасочных материалов на промышленных предприятиях,...

по договоренности

Добавить закладку

Обязанности:
- активный поиск клиентов, холодные звонки (клиентская база предоставляется + поиск новых клиентов)
- работа в офисе, иногда выезды, встречи
- проведение переговоров, заключение...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: